РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Павел Сумароков: С Праздником Вас! С Первомаем!

1-05-2018, 07:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 16 Просмотров: 1316 Категория: Новости Усолья

1-05-2018, 07:00 Автор: . 16 1316

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Павел Сумароков: С праздником, дорогие женщины! ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ
Павел Неудачин: Этот Великий Праздник наполняет нашу жизнь искренней радостью

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 1 мая 2018 08:59
| статус:
Павел Ильич спасибо за поздравление! Очень приятно. От нас примите взаимно поздравления с праздником трудящихся! Успехов Вам во всех делах!
Автор: Ирина Ивановна 1 мая 2018 09:43
| статус:
Павел Ильич благодарим Вас за поздравление! Вас и вашу семью поздравляем с праздником! И шлем Вам самые наилучшие пожелания!
Автор: Гость 1 мая 2018 10:32
| статус:
Чем ближе к выборам, тем чаще он везде появляется 
Автор: Геннадий Петрович Кувшинов 1 мая 2018 10:53
| статус:
Он всегда появляется, до выборов, и после! С праздником!
Автор: Nik 1 мая 2018 12:19
| статус:
Поздравлять с праздниками земляков - много ума не надо. А чем еще, кроме поздравлений, "засветился" депутат П.И. он? Так на вскидку, и не вспомню. Может, кто напомнит.
Автор: Игорь Голубев 1 мая 2018 12:29
| статус:
Цитата: Nik
Так на вскидку, и не вспомню. Может, кто напомнит.

Честно говоря, очень много он сделал. Вот доказательства тому http://usolie-citi.ru/news/1800-pavel-sumarokov-na-pervom-meste-interesy-izbirat
eley.html
И это не просто отчет, это реальные дела, но еще не все.
Автор: Игорь Голубев 1 мая 2018 12:31
| статус:
Да, кстати я не его сторонник. Я из другой партии. Но с фактами не поспорить. Про депутат ЗС от нашей партии вообще ничего не могу сказать, не вижу деятельности. А здесь у ПИ все на виду.
Автор: Ирина Высотина 1 мая 2018 12:32
| статус:
Сегодня речь не о партиях и не о депутатской деятельности. Сегодня день Весны и труда. С праздником всех!
Автор: Игорь Голубев 1 мая 2018 13:04
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Игорь, привет! С праздником тебя! А ты сейчас в какой партии? Я думал, что ты из политики вообще ушел!

Привет, и тебя с праздником! Я вынужден был уйти, сам знаешь почему. Но я остался в той же партии сторонником. Ее взгляды мне по душе. Местный лидер (известный депутат) тоже нравится, много делает, но в области все плохо.  А Павла Ильича уважаю, хоть и разные у нас полит взгляды. 
Автор: Роман 1 мая 2018 13:18
| статус:
Демонстрация очень хорошая сегодня была, как во времена СССР.
Автор: Алла 1 мая 2018 15:14
| статус:
хочу зарплату 50 тыс в месяц, как трудящийся высказываю свое желание.