РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Уходит ли Луканин? Что за кадровые перемены в Усолье

3-03-2023, 10:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 10 Просмотров: 2530 Категория: Новости Усолья

3-03-2023, 10:00 Автор: Ольга Клыкова. 10 2530

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Публикации на сайт выставляют учредители СМИ Ольга Клыкова и Степан Гамзулин. Каждый из учредителей лично несет ответственность за выставленную им публикуцию (кроме материалов, официальных пресс-служб), за ее достоверность, грамотность (орфографию, пунктуацию, стилистику). Часть публикаций пишут сами учредители, часть - другие авторы, их фамилии указаны внизу заметок.
Важные кадровые перемены в Усолье
Сентябрь в Усолье отмечен большими кадровыми переменами. В ЖКХ - сокращение, в аппарате администрации - увольнение

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Тот самый Усольский 2 марта 2023 21:50
| статус:
Все они долго в МУП "Электроавтотранс" не задерживаются, каждый свою политику строит.. Хозяйственника лет на 10 надо, чтоб занялся предприятием. А тут чуть ли не каждый год директора меняются. Все перспективы у предприятия есть, Усольчане любят свой трамвай, хоть и вагоны старые, и проезд дорогой. Развивайтесь! happy
Автор: Татьяна Ваше имя 3 марта 2023 07:13
| статус:
Жаль, очень жаль, Лев Михайлович очень хороший руководитель с большим стажем, чуткий, внимательный, отзывчивый! 
Автор: Ирина Ивановна 3 марта 2023 08:09
| статус:
Я знаю Льва Михайловича, как хорошего руководителя. Человек он простой в общении, отзывчивый.
Автор: Работник 3 марта 2023 08:29
| статус:
Денег то на содержание не хватает да ещё и свои воруют по черному, особенно электрики под руководством начальника
Автор: вавава 3 марта 2023 10:33
| статус:
как руководитель он не очень 
Автор: вавава 3 марта 2023 10:35
| статус:
Надо больше БУ трамваев из  москвы !!!!
Автор: Татьяна Ваше имя 3 марта 2023 20:36
| статус:
началось..... вылезли всем недовольные, когда же у вас закончится злость то? У таких  людей что в шляпе дурак, что без шляпы дурак
Автор: Татьяна Ваше имя 3 марта 2023 20:42
| статус:
Год Наставника, а наставников всех увольняют, назначают молодежь желторотую, у них в глазах то еще дискотека
Автор: Читатель 3 марта 2023 23:01
| статус:
Надеемся новый директор Электроавтотранса, снова новье сделает с увеличением цены проезда на трамвае 
Автор: Борис 4 марта 2023 09:18
| статус:
Лев Михайлович, не уходи, работай, это будет на пользу городу, ты молодец!!!