РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр и первая леди Усолья подкармливают бродячих собак

13-03-2023, 19:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 10 Просмотров: 4826 Категория: Новости Усолья

13-03-2023, 19:00 Автор: Степан Гамзулин. 10 4826

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мэр и первая леди Усолья подкармливают бродячих собак
Кто в Усолье будет ловить бездомных собак
В Усолье отловили собак, напавших на малыша

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Скорбящий 13 марта 2023 08:57
| статус:
На сегодня в администрацию города на отлов животных поступило 133 заявки.  С начала года в Усолье отловлены и стерилизованы 176 собак.
133 заявки - это не 176 собак. 133 - это заявки на стаи собак.
Автор: Жители города 13 марта 2023 09:28
| статус:
Это проблема с брошенными животными не только нашего города. Мы тоже в своем дворе подкармливаем их, чтобы не бросались на людей. Хотя и на ушах бирки. Все-таки будет принято какое то решение на уровне Правительства страны
Автор: Али 13 марта 2023 10:05
| статус:
Спасибо за заботу о братьях наших меньших
Автор: Усольчанин 13 марта 2023 12:32
| статус:
Мэр с супругой пешком не ходят. Кусают пешеходов! 
Автор: вавава 13 марта 2023 12:53
| статус:
Мер не решил проблемы с бродячими собаками 
Автор: вавава 13 марта 2023 12:56
| статус:
кто? МЫЛО НЕ ДЕЛАЮТ ИЗ СОБАК !!! 2023 на дворе
Один из представителей общественной палаты напомнил о мыловаренном заводе.
Автор: Виктор2023 14 марта 2023 09:03
| статус:
Вы с ума сошли кормить их они пладятся стаями бегают большой риск на маленьких людей.... кормят они. точно больные какие то, отлов нужен их, как жаль что нету китайцев как раньше
Автор: ПЕНСИОНЕРКА 14 марта 2023 12:31
| статус:
Мы не больные, а они тоже есть хотят. И подкармливаем, чтобы обезопасить себя и людей
Автор: lex79111 14 марта 2023 14:49
| статус:
Идиоты, зоошизики. А я за него голосовал. Если тварей не кормить, они исчезнут с улиц, где их быть не должно. Не можете решить вопрос правильно, так хоть не плодите проблему. Задолбали эти псины бездомные. Тупой закон отлова и возвращения. И да, жаль их больше есть некому.
Автор: Кинолог 15 марта 2023 00:53
| статус:
Я профессиональный кинолог с большим стажем, заводчик питомника РКФ(служебных собак), имею ветеринарное и юридическое образование, моё мнение:-нельзя бездомных собак отлавливать, стерилизовать и отпускать обратно на улицы и ещё там их подкармливать! Агрессия агрессивных особей от этого не изчезнет, как кусали так и будут нападать и кусать людей, нападать на собак владельцев и убивать кошек и будут учить этому молодое поколение собак,будут сбиваться в стаи... Я за гуманное отношение к животным, но содержать пожизненно в приютах огромное количество собак которые никому не нужны и тратить на их содержание и кормление(мин 8-10лет,а может и больше) денежные средства-это не гуманно ни к людям, ни к этим животным.(С кошками-другая история). Беспризорных животных-в частности собак на улицах не должно быть, а после пары месяцев содержания в приюте, если не нашлись новые хозяева-только эвтаназия. Люди-смотрите трезво на эти вещи!