РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье в торжественной обстановке после реконструкции открыли стадион. И сразу же "Химик" разгромил "Шахтер"

8-05-2018, 05:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 16 Просмотров: 3077 Категория: Новости Усолья

8-05-2018, 05:30 Автор: . 16 3077

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ветераны спорта усомнились, подходит ли новый усольский стадион под мировые стандарты
На усольский стадион "Химик" поставлена машина для ухода за искусственным газоном

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 6 мая 2018 07:23
| статус:
Вот она - заинтересованность горадминистрации в решении городских проблем: Брилка начал работать над стадионом с 2012, администрация подключилась в 2013.
Хорошо, что несмотря ни на что осилили. Городу нужен стадион.
Автор: Усольчанка 6 мая 2018 07:51
| статус:
Замечательное событие! Городу действительно нужен стадион, у нас город спортивный. Сколько у нас известных спортсменов, которые прославили и прославляют наш город в стране и за рубежом! СПАСИБО!!!
Автор: Гость 6 мая 2018 08:00
| статус:
Интересно, сколько наши заплатили Семенову, чтобы "выиграть"?
Автор: Геннадий Петрович 6 мая 2018 08:58
| статус:
Был вчера на стадионе, понравилось. Наши футболисты сделали нам подарок. Спасибо всем, кто причастен к обновлению стадиона.
Автор: Любобытная 6 мая 2018 10:07
| статус:
При чем здесь заплатили? Наверно команда была не основная
Автор: Гость 6 мая 2018 10:41
| статус:
Цитата: Гость
Интересно, сколько наши заплатили Семенову, чтобы "выиграть"?

Это значимый по результату матч, чтобы подозревать нечестную игру? А грязью поливать просто из наличия возможности полить, не имея никаких доказательств, а просто предполагая худшее - последнее дело: в жизни и так много плохого, чтобы его еще и множить своими гнилыми фантазиями. Главное - стадион есть, вернулось в строй хорошее место для тренировок спортсменов и проведения соревнований.
Это здорово!
Автор: Гость 6 мая 2018 10:51
| статус:
Стадион с входной платой 100 рублей - хорошее место для тренировок?
Очередная кормушка для местных князьков.
Автор: Кушнер 6 мая 2018 11:35
| статус:
Павел Сумароко в молодец добился такого большого финансирования, Игорь Логвиненк о молодец контролировал всю работу, Олег Жилки н и Максим Торопки н  тоже вам спасибо за работу. Все вместе вы администрация, депутат ЗС и дир.стадиона сделали большое дело для города. И это шаг вперед. Ура!
Автор: Игорь Голубев 6 мая 2018 12:06
| статус:
Стадион прекрасный. Но поле все же можно было не 90 см сделать, а 104, так место еще есть, поле заканчивается и до дорожек еще зеленая полоса есть. 
Автор: Егор 6 мая 2018 12:59
| статус:
Без портвейна, без Кагора жизнь померкла для Егора!
Админы, куда дели ВА?
Автор: Администратор 6 мая 2018 13:18
| статус:
Цитата: Егор
Админы, куда дели ВА?

По чьей то жалобе контора из трех букв его заблокировала. Надолго ли, не знаем. Это уже не впервые.