РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье упало давление подачи холодной воды, но не нужно паники

7-05-2018, 13:47 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 18 Просмотров: 4827 Категория: Новости ЖКХ

7-05-2018, 13:47 Автор: . 18 4827

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольский детский сад № 40 сегодня не смог принять детей
Над Усолье возникла угроза остаться без воды

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Мимо проходил 7 мая 2018 15:56
| статус:
Какие могут быть на охраняемой территории сторонние организации? Да еще и проводить буровые работы! Или охрана в доле, или охрана совсем никчемная! И правоохранители не оперативно сработали, иначе успели бы выловить этих бурильщиков до того, как они свалили с места аварии.
Автор: Жители города 7 мая 2018 17:27
| статус:
Нужно им подсказать, пусть роют где кабель с горячей водой на отопление ! Сколько
можно нас греть????? angry В нормальных городах - например Шелехов- уже давно снижена температура горячей воды на отопление до 35 градусов! Кстати, там и яблоньки все уже цветут ! А у нас видно опять червячки раскинут свои сети вместо цветочков!!! skull

Автор: Ульрих 7 мая 2018 17:50
| статус:
Не знаю у кого снизилось, но у нас и на первом этаже холодной воды нет вообще.
Автор: Жители города 7 мая 2018 17:59
| статус:
Цитата: Андрей Геннадьевич
Сами придумали? Температура горячей воды должна быть не менее 50 градусов в кране,

Не придумали, честно!!! В кране у них горячая, а в отоплении можно спокойно браться рукой за стояк - примерно одинаковая температура -температура тела, не обожжёшься!!! Как-то ведь могут урегулировать. А у нас невозможно взяться рукой за стояк - кипяток!!! И в квартире под 30!!! angry
Автор: Слава 7 мая 2018 18:38
| статус:
Нытики вокруг. Авария, что тут непонятного. Потерпеть что ли не можете.
Автор: Гость 7 мая 2018 18:55
| статус:
Цитата: Слава
Нытики вокруг. Авария, что тут непонятного. Потерпеть что ли не можете.
Обрыв кабеля весь день исправляют? Здесь не ныть надо, а к президенту на инаугурацию за помощью обращаться.Сами не могем.
Автор: Гость 7 мая 2018 19:17
| статус:
ВАЖНО. Информация от источника с Тэц-11. Может кто то уже знает, и для тех кто не в курсе. В связи с аварией на тэц, по всему городу отключили холодную воду, дадут возможно к 12 ночи если раньше не устранят причины аварии. После включения холодной воды в течение 2х дней вода будет идти плохо очищенная, поэтому воду перед использованием, старайтесь фильтровать и кипятить, и лучше на несколько раз, и детям ее лучше не давать. Возможно будет рассылка смс с информацией. Но пока вот так попросили разослать.
Автор: Виктория. 7 мая 2018 19:19
| статус:
Давайте без паники и без этого спама. Люди работают. Потерпите.
Автор: гость 7 мая 2018 19:59
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Виктория.
Давайте без паники и без этого спама. Люди работают. Потерпите.

Как то длинно они работают. Вам не кажется?

Длинный у тебя язык, люди работают,найти повреждение, кабеля раскопать, спать муфту время нужно, это тебе не на китайской гирлянде проводочки скрутить.
Автор: Гость 7 мая 2018 20:37
| статус:
Разбазаривает наша горадминистрация то, что еще осталось после Химпрома, или сами растаскивают.
Хорошо, что отстаиваем воду для цветов, на 1-2 дня запас есть, пока безрукие исправят косяки безмозглых.
Автор: sibirnik 7 мая 2018 20:59
| статус: Пользователь offline
Где вода на Стопани??? Уже водовозки должны у домов стоять...