РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Угляница в Усолье задержан. В машине бизнесмена нашли автоматы и тротил

1-04-2023, 11:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 16 Просмотров: 23532 Категория: Новости Усолья

1-04-2023, 11:00 Автор: Степан Гамзулин. 16 23532

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Угляница в Усолье задержан. В машине бизнесмена нашли автоматы и тратил
Политика Усолья Сергея Угляницу из больницы увезли на курорт
Покушение на Угляницу: В Усолье нашли предполагаемых преступников

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: …. 1 апреля 2023 07:24
| статус:
1 апреля
Автор: Александр Сергеевич 1 апреля 2023 07:24
| статус:
С 1 апреля.
Автор: Скорбящий 1 апреля 2023 09:14
| статус:
А сам Угляница знает об этом?
Автор: Дядя Боря 1 апреля 2023 09:20
| статус:
Это  очень  жестокая  перво-апрельская  шутка .   Пиар  конечно  супер !
Автор: Ирина Ивановна 1 апреля 2023 10:24
| статус:
Сергей Васильевич! Не переживайте, у меня много сухарей накопилось! Будьте счастливы и с Днем смеха!
Автор: Тельминский 1 апреля 2023 10:32
| статус:
 Афторы, нету у Угляницы ни дачи, ни квартиры, ни офиса, ни Мицубиши! Посмотрите его декларацию на сайте, там всё по нулям.
Нищеброд он! Пролетарий или колхозник у которого есть только цепи, серп да молот!
Автор: Жители города 1 апреля 2023 11:01
| статус:
Сергей Васильевич! С Днем смеха!
Автор: Ирина Ивановна 1 апреля 2023 12:01
| статус:
Поздравляю с 1 апреля! Желаю радости, веселья, смотреть на все сквозь призму оптимизма. Пусть юмор помогает в тяжелых ситуациях, и каждый день находится повод пошутить и громко посмеяться!
Автор: вавава 1 апреля 2023 13:24
| статус:
 Адвокатов и правозащитников к задержанному не пускают.
правдоподобно  звучит 
Автор: Рожденная в СССР 1 апреля 2023 14:57
| статус:
Афтор, езжай к отцу Сергею Кандыбину в Тельму, пусть помолится об Углянице да и сам свечку за здравие поставь ????
Автор: Угляница С.В. 1 апреля 2023 17:47
| статус:
Цитата: Ирина Ивановна
Сергей Васильевич! Не переживайте, у меня много сухарей накопилось! Будьте счастливы и с Днем смеха!
 
И вам не хворать! С праздником!
Ну а сухари приберегите для знакомых "патриотов"! Они им скоро будут нужнее.