РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Ученик Торопкина уедет на фронт с генератором. Спецназ не замерзнет

7-04-2023, 14:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 11 Просмотров: 3073 Категория: Новости Усолья

7-04-2023, 14:30 Автор: Степан Гамзулин. 11 3073

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ученик Торопкина уедет на фронт с генератором. Спецназ не замерзнет
Планы поменялись. "Киллер" и "Рэмбо" отправят из Усолья автомобиль на фронт
Старушка в Усолье 100 тысяч мэру принесла

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Шуша 7 апреля 2023 08:07
| статус:
Опять замазали лица гелоев
Автор: Жители города 7 апреля 2023 08:23
| статус:
Храни Бог, наших мужественных защитников. Ждем с Победой!
Автор: Шуша 7 апреля 2023 08:32
| статус:
Так от кого защищают они нас? Так все и молчат
Автор: вавава 7 апреля 2023 09:25
| статус:

В элите войск российской армии со снабжением все в порядке.
Ага , верю

Автор: вавава 7 апреля 2023 09:27
| статус:
Цитата: Жители города
Храни Бог, наших мужественных защитников. Ждем с Победой!

Заповедь: не убей ! Может слышали про такую? Хватит бога приплетать
Автор: Кристина 7 апреля 2023 11:30
| статус:
Цитата: вавава
Цитата: Жители города
Храни Бог, наших мужественных защитников. Ждем с Победой!

Заповедь: не убей ! Может слышали про такую? Хватит бога приплетать

Господи!  Прости грешного вавава
Автор: Кристина 7 апреля 2023 11:31
| статус:
Ребята, Вы настоящие "мужики"! Вернетесь живыми и с Победой!
Автор: Ирина Ивановна 7 апреля 2023 12:31
| статус:
Низкий поклон нашим защитникам!
Автор: вавава 7 апреля 2023 12:35
| статус:
Цитата: Кристина
Цитата: вавава
Цитата: Жители города
Храни Бог, наших мужественных защитников. Ждем с Победой!

Заповедь: не убей ! Может слышали про такую? Хватит бога приплетать

Господи!  Прости грешного вавава

Я в отличии от некоторых соблюдаю  заповедь:не убей
Автор: Александр Зернятко 7 апреля 2023 15:43
| статус:
Цитата: Шуша
Так от кого защищают они нас? Так все и молчат
Разве есть смысл отвечать вам? Не думаю, что вы ни разу не слышали то, что я скажу, но если вы настаиваете, я отвечу.
 
Вооруженные силы Российской Федерации в ходе Специальной военной операции исполняют обязательства Российской Федерации по Договору о дружбе и сотрудничестве с ДНР и ЛНР и осуществляют защиту населения этих республик от украинской вооруженной агрессии.
ВС РФ осуществляют превентивные меры по предотвращению военных действий на территории Российской Федерации (не территории Республики Крым) со стороны ВСУ.
Далее, ВС РФ освобождают новые регионы Российской Федерации (Херсонскую, Запорожскую области, ДНР и ЛНР) от иностранного военного контингента, осуществляют защиту мирного населения от обстрелов со стороны ВСУ.
 
В широком смысле, ВС РФ осуществляет защиту законных прав представителей т.н. "Русского мира". Прав на сохранение родного языка, культуры и традиций.
 
В общем, я думаю, вам следует расшифровать, что именно вы вкладываете в понятие "нас"? Лично себя? Ваше непосредственное окружение (родных, близких, друзей)? Усольчан? Вчера, сегодня и завтра, этим группам людей, скорее всего, непосредственно ничего не угрожает.
Если представить альтернативную вселенную, где СВО не началась в феврале 2022 г, то скорее всего, тоже ничего непосредственно не угрожало бы. Слишком далеко от конфликтных территорий. Однако, если взять более широкую группу - россияне или ещё более широкую группу "русские" (я не про национальность), то угроза более чем вероятна.
Предположу, что вы не относите к этой широкой группе ни жителей востока Украины, ни жителей Крыма, поэтому предполагаете, что "русским" ничего не угрожало, ну а то, что происходит на территории Украины - не наше дело. Пусть себе власти Украины запугают, изгонят, а при сопротивлении - уничтожат, всех нелояльных им жителей Украины, мешающих строить мононациональное унитарное образование, явно антироссийской направленности. 
Видимо в этом и есть разница в наших подходах. Я не считаю, что подобное "предательство" со стороны России - является нормой.
Автор: Юлия Бердиева 11 апреля 2023 10:14
| статус:
Этому "шуша" вообще не надо отвечать, его или её надо срочно проверить, там может быть много очень интересного.Крысы везде лезут фашистские. Не понимаю почему ещё отсюда никто не обратился в органы, а может и обратились.