РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Вечной памятью живы: День Победы в Усолье начали отмечать праздничным митингом

9-05-2018, 13:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 10 Просмотров: 2789 Категория: Новости Усолья

9-05-2018, 13:00 Автор: . 10 2789

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Гарбарчук: 9 мая в усольском трамвае Победы все будут ездить бесплатно
"Бессмертный полк" и торжественный митинг. Как Усолье готовится ко Дню Победы

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 9 мая 2018 13:11
| статус:
Дорогие друзья всех поздравляю с Днем Победы! Желаю мирного неба над головой.
Автор: Ирина Ивановна 9 мая 2018 13:27
| статус:
Всех, всех, всех! С Великими праздником ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Всем здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!!!
Автор: Зоя Семеновна Калашникова 9 мая 2018 14:23
| статус:
Уважаемые жители, поздравляю вас с Великим праздником! Здоровье не позволило сегодня пройтись с Бессмертным полком с портретом отца. Всем нам мирного неба над головой, я считаю - это самое главное!
Автор: гость 9 мая 2018 23:19
| статус:
Запомнилось, платный туалет в муниципальном дворце культуры 10 рублей, благо была мелочь, ДЕТЕЙ МАЛЕНЬКИХ 7-10 ЛЕТ отшивали вход платный, да ВЫ там совсем оглохли 9 мая брать за вход в уборную, М.В. ты берега попутал, с маленьких детей в такой праздник бабло рубить 
Автор: гость 10 мая 2018 00:12
| статус:
Цитата: гость
Запомнилось, платный туалет в муниципальном дворце культуры 10 рублей, благо была мелочь, ДЕТЕЙ МАЛЕНЬКИХ 7-10 ЛЕТ отшивали вход платный, да ВЫ там совсем оглохли 9 мая брать за вход в уборную, М.В. ты берега попутал, с маленьких детей в такой праздник бабло рубить 

Хороший мэр все все в ДК
Автор: Алексей 10 мая 2018 07:15
| статус:
Туалеты в городе платные, что в ДК или на рынке, да и цена всего 10 рублей. Можете пописать бесплатно на улице, если полиция увидеть, то придётся отдать 1000 рублей.
Автор: Гость 10 мая 2018 08:01
| статус:
Цитата: гость
Запомнилось, платный туалет в муниципальном дворце культуры 10 рублей, благо была мелочь, ДЕТЕЙ МАЛЕНЬКИХ 7-10 ЛЕТ отшивали вход платный, да ВЫ там совсем оглохли 9 мая брать за вход в уборную, М.В. ты берега попутал, с маленьких детей в такой праздник бабло рубить 

Каждый сколько-нибудь крупный праздник по рентв врубают всю коллекцию богатырских мультиков, где в числе прочего наглядно демонстрируют особеннсти цивилизованного общества (к которому наша горадминистрация всеми силами стремится, даже представительские выбивает, доказывая, что освещение улиц и Шелестиха в разы менее приоритетны, чем "прааально встретить, нувыжпнимаете?!". Так вот, помните слона по имени "Бизнес"? Прогулка (читай - детей на праздник сводить) - это бесплатно. А вот слезть со слона (деток на горшок сводить) - это за отдельную плату. Привыкайте.
Автор: Жители города 10 мая 2018 09:04
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
асфальт в парке положили, а вот насчет туалетов не позаботились!

Так это ведь задумка такая специально!!! Все в платный туалет в "Химик" !!!
Деньги - не пахнут!!! alien money_eyes money_eyes vomit

Автор: гость 10 мая 2018 09:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Жители города
Цитата: Владимир Александрович
асфальт в парке положили, а вот насчет туалетов не позаботились!

Так это ведь задумка такая специально!!! Все в платный туалет в "Химик" !!!
Деньги - не пахнут!!! alien money_eyes money_eyes vomit


Ага, не пахнут, но скоро ДК "Химик" пропахнет испражнениями горожан.

Да уж, кто то за десятку лучше на стену химика сделает дело. Судя по мокрым стенам таких было немало. Я бы так же сделал, просто сына приучаю к культуре, пошли в туалет за чирик.
Автор: гость 10 мая 2018 10:22
| статус:
спасибо мэру за победу catch