РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усолье завалило снегом

27-04-2023, 10:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 3296 Категория: Новости Усолья

27-04-2023, 10:00 Автор: Степан Гамзулин. 9 3296

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усолье завалило снегом
Непогода в Усолье привела к авариям
Влетел в столб. ДТП в Усолье. Гололед стал причиной аварии

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алина 1 27 апреля 2023 11:33
| статус:
И где коммунальщики? Как пришел Нагих, так и пошло все по наклонной, все хуже с каждым днем
Автор: Жители города 27 апреля 2023 12:51
| статус:
При чем здесь Нагих? Он виноват, что снегом завалило всю область?
Автор: Читатель 27 апреля 2023 15:10
| статус:
Правильней заголовок сменить, Усолье затонуло в воде. Все промокли до нитки, невозможно обойти огромные лужи
Автор: Алина 1 27 апреля 2023 16:14
| статус:
Цитата: Жители города
При чем здесь Нагих? Он виноват, что снегом завалило всю область?
Он виноват в том, что не принимаются меры по очистке. Неужели не ясно? Хватит защищать чинуш-бездельников
Автор: Жители города 27 апреля 2023 18:25
| статус:
Цитата: Алина 1
Цитата: Жители города
При чем здесь Нагих? Он виноват, что снегом завалило всю область?

Он виноват в том, что не принимаются меры по очистке. Неужели не ясно? Хватит защищать чинуш-бездельников

 
 Это думаем не от него зависит, а от бюджета города. 
Автор: VALERII GONAROV 28 апреля 2023 07:10
| статус:
Цитата: Жители города
Цитата: Алина 1
Цитата: Жители города
При чем здесь Нагих? Он виноват, что снегом завалило всю область?

Он виноват в том, что не принимаются меры по очистке. Неужели не ясно? Хватит защищать чинуш-бездельников

 
 Это думаем не от него зависит, а от бюджета города. 

Я считаю, виновата наша администрация, почему в Иркутске ночью машины чистят дороги, а у нас все спят вместе с чиновниками, ждут когда растает, вчера с работы иду ВЕЧЕРОМ, а у нас по Химиков 7 дворники за день даже не выходили, дорожки не чистили, пройти невозможно, нет руководителя в городе над дворниками!!!
Автор: Шуша 28 апреля 2023 08:07
| статус:
Чинушам некогда. они по китаям разезжают!
Автор: Надежда Афанасьевна 28 апреля 2023 11:28
| статус:
Цитата: Шуша
Чинушам некогда. они по китаям разезжают!

ЧИНУШИ, как вы выразились, работают, тем более для города!
Автор: ваня 28 апреля 2023 19:33
| статус:
чинуши поборами занимаются а потом хвалятся что зокупилли