РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Кадровое назначение в Усолье. В комитете городского хозяйства новый начальник

10-05-2018, 12:30 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 28 Просмотров: 2933 Категория: Новости Усолья

10-05-2018, 12:30 Автор: . 28 2933

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дмитрий Тютрин: Иду работать на результат
Новые кадры в Усолье. Увольнения и назначения

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Гость 10 мая 2018 12:41
| статус:
Это я его пророчила здесь в комментариях. 
Автор: Жители города 10 мая 2018 12:43
| статус:
Очень хорошая новость для города!!!! Поздравляем Андрея Михайловича!!!
applause applause applause Желаем успехов, надеемся на дальнейшее процветание нашего города в области ЖКХ!!! cheer cheer cheer
Автор: Любобытная 10 мая 2018 13:08
| статус:
Ну. ну.. Пускай теперь проявит себя. Советчик был хороший
Автор: Гость 10 мая 2018 13:14
| статус:
Авалон - это же карманная контора внука Су марокова и примазавшихся?
Автор: Навальный 10 мая 2018 14:21
| статус:
Это вам не молодежь Тютрин, который года не отсидел! Андрей Михайлыч, удачи!
Автор: Добрый. 10 мая 2018 14:41
| статус:
Почему не написали,что но Водоканал возглавлял?При нем зарплату выдавали ржавой селедкой.яйцами и синими курами.Типа забыли?
Автор: Андрей Геннадьевич 10 мая 2018 21:18
| статус:
Мой комментарий удалили, вы боитесь? Или лавры Госкомназдзора не дают покоя? Ладно, боитесь, так ограничьте мое право писать комменты, но почемы вы меня блокируете полностью и не даете читать новости? Вы нарушаете Конституцию РФ, на сайте здесь есть более язвительные замечания, котрые вы не удаляете, что не так, а? Или не понравилось заммечание о неграмотности одной из авторов? там учиться надо, а не позориться, я что-ли виноват, что она не знает правил? Жду разблокиповки или завтра обращаюсь в прокуратуру, низко это, граждане, так поступать
Автор: Андрей Геннадьевич 10 мая 2018 21:28
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Жду разблокиповки или завтра обращаюсь в прокуратуру, низко это, граждане, так поступать

О! Чудо чудное, а как же ты здесь пишешь, если заблокирован?
Где логика?:)))
Приходится через VPN, но неудобно это
Автор: Букин 10 мая 2018 21:37
| статус:
Цитата: Андрей Геннадьевич
Мой комментарий удалили, вы боитесь? Или лавры Госкомназдзора не дают покоя? Ладно, боитесь, так ограничьте мое право писать комменты, но почемы вы меня блокируете полностью и не даете читать новости? Вы нарушаете Конституцию РФ, на сайте здесь есть более язвительные замечания, котрые вы не удаляете, что не так, а?  Жду разблокиповки или завтра обращаюсь в прокуратуру, низко это, граждане, так поступать
 

Андрей Геннадьевич, прокуратура вам не поможет, и суд-тоже, обращайтесь сразу в совбез ООН, а лучше сразу в Государственный департамент США, там Вам помогут!
Автор: Андрей К 10 мая 2018 21:39
| статус:
С 1998 по 2002 годы занимал должность главного инженера  механика Усолье-Сибирского химико-фармацевтического комбината. исправьте пожалуйста, неудобно перед Сергеем Николаевичем.
Автор: гость Анна 10 мая 2018 23:11
| статус:
Цитата: Андрей Геннадьевич