РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

С 15 мая стоимость проезда в усольском транспорте увеличивается

14-05-2018, 11:30 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 14 Просмотров: 2681 Категория: Новости Усолья

14-05-2018, 11:30 Автор: . 14 2681

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. В Усолье может вырасти цена проезда в транспорте
В Усолье стоимость проезда в такси выросла. Навсегда или до 9 января?

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 14 мая 2018 11:52
| статус:
Дождались неприятную новость!
Автор: Okcana2009 14 мая 2018 12:12
| статус:
Правильно, цена выше, зимой холодно, люди пересядут на маршрутки, они и ходят чаще, а по поводу цены за электричество, на аккомуляторы пусть переходят.
Автор: Пенсионерка 14 мая 2018 12:21
| статус:
Вот мне удар по карману. Проездными мы с мужем не пользуемся, так до трамвая далеко, ездим на маршрутках. Интересно, куда уходят деньги тех пенсионеров, кто не приобретает проездные? Может я чего-то недопонимаю? 
Автор: Валерий 14 мая 2018 14:11
| статус:
Да ну их.. Буду потихоньку ходить пешком. Для здоровья хорошо. У нас не Иркутск и не Ангарск, где большие расстояния. Уберите пару трамваев с линии и все! Вот и экономия.
Автор: Гость 14 мая 2018 14:36
| статус:
Цитата: Пенсионерка
Вот мне удар по карману. Проездными мы с мужем не пользуемся, так до трамвая далеко, ездим на маршрутках. Интересно, куда уходят деньги тех пенсионеров, кто не приобретает проездные? Может я чего-то недопонимаю? 
 А это при чем? Для пенсионеров стоимость проездного такая же, как и для всех граждан.
Автор: Жители города 14 мая 2018 15:06
| статус:
Цитата: Валерий
Уберите пару трамваев с линии и все!

Вот в этом Вы правы!!! Днём трамваи воздух возят, пусть снимут пассажиропоток днём - поставят счётчик - контролёра. С вокзала днём посмотришь едет трамвай - вообще НИКОГО, в лучшем случае - 2 или 3 пассажира! worried
 Жалко сокращать работников? А в карман чужой залезать - не стыдно? confused
Автор: Nik 14 мая 2018 17:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Выход есть всегда. Если не знаешь что сделать - сделай первый шаг.
Материалы ВСП и элементы конташки можно покупать в Росрезерве, стоимость электроэнергии и ГСМ для ЭАТ вполне можно снизить посредством депутатов, как местных, так и ГД: основание - у нас моногород с отсутствием градообразующего предприятия!
Но самый прикол в другом: ЭАТ повысит цену, а маршрутники - оставят ее на прежнем уровне... Вот тогда трамваи и начнут воздух возить, и понесут еще более значимые убытки.

 
ВА, как правило, Вы хрень всякую несете, но тут, пожалуй, придется с вами согласиться. Видимо, приходит конец трамваю в Усолье. Эх, жаль...
Автор: Жители города 14 мая 2018 18:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Можно поставить видео-регистратор из кабины в салон, и мониторить данные.

Можно конечно!!!! Но никто это делать не будет, это ведь лишние затраты!!! Легче поднять цену за проезд! Хотя помним было такое, сидели в вагонах женщины - счётчики, на каждой остановке регистрировали пассажиров входящих и выходящих. Наверно это намного дешевле, чем видео-регистраторы устанавливать.
Автор: Жители города 14 мая 2018 18:30
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вы человеческий фактор учли?

Думаете наврут???? chatterbox Так количество проданных билетов учитывается - нельзя прибавить !!!

Автор: Гость 14 мая 2018 20:04
| статус:
Руководство города сумело добиться, чтобы с 1 апреля число льготных поездок увеличилось с 30 до 50.
Это решение для области губернатор еще в прошлом году озвучил, заслуг города в этом решении 0. При этом область отметила: если муниципалитет хочет, то может взять на себя все поездки свыше 50. Но муниципалитет пошел по проторенному пути: ничего на себя не брать и приписать себе чужое решение. Уникумы.
Автор: Наталья 15 мая 2018 00:31
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Назревает социальный бунт. Неужели мэр города этого не видит?
Я вас умоляю...Поворчат и успокоятся и будут ездить, как раньше