РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Обращение к усольскому злоумышленнику

9-06-2023, 09:10 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 10 Просмотров: 5344 Категория: Новости Усолья

9-06-2023, 09:10 Автор: Максим Торопкин. 10 5344

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Публикации на сайт выставляют учредители СМИ Ольга Клыкова и Степан Гамзулин. Каждый из учредителей лично несет ответственность за выставленную им публикуцию (кроме материалов, официальных пресс-служб), за ее достоверность, грамотность (орфографию, пунктуацию, стилистику). Часть публикаций пишут сами учредители, часть - другие авторы, их фамилии указаны внизу заметок.
Как бороться с нерадивыми усольчанами...
Усольские предприниматели помогли вывезти мусор

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Жители города 9 июня 2023 08:13
| статус:
Сами себе гадим. Неуважение к жителям. А потом обвиняем администрацию города и Мэра!
Автор: Верес 9 июня 2023 08:27
| статус:
Мы валим как свиньи? Не обобщайте

Автор: Шуша 9 июня 2023 09:21
| статус:
Жители города это бабка с комсомольского
Автор: Жители города 9 июня 2023 11:52
| статус:
Цитата: Satanas
"Жители города"  - это какая-та тётенька из администрации которая тут строчит комментарии. Её можно вообще не читать.

А Вы с какой "дяденька администрации"?! У нас  свое мнение жителей, у вас свое!  Почему ваши гадости можно читать, а наши "не гадости" нет! Это касается и "ШУШИ"!
Автор: Куйкин 9 июня 2023 12:38
| статус:
ШУША, это ты пакостник выбросил строительный мусор?
Автор: Ирэн 9 июня 2023 19:50
| статус:
Я тоже хочу такой же вопрос задать мэру! Это как можно так не любить свой город чтоб так его изуродовать? Особенно комсомольский проспект? Я не могу простить вырубку кустарников,ну ладно тополя,но кустарники то чем помешали
Живу напротив этого бардака и второй месяц работа ведётся еле-еле,а практически вообще не ведётся 
Автор: Моисей Соломонович 9 июня 2023 22:11
| статус:
 Россеяне - это дикари, рабы ведущие свою родословную от Золотой Орды. Поэтому и такое отношение к окружающей среде. Нагадил, сел на коня скрутил юрту и поехал дальше гадить.
Автор: Александр Зернятко 9 июня 2023 22:46
| статус:
[quote=Моисей Соломонович] Россеяне - это дикари, рабы ведущие свою родословную от Золотой Орды.[quote=Моисей Соломонович]

Вы можете назваться хоть Исааком Авраамовичем, хоть Иаковом (Исраилем) Исааковичем, но натуру не скроешь. Из под накладных пейсов всё равно оселедец торчит, а талит не спрячет вышиванку. Оставьте. Будьте собой!
Автор: Александр Зернятко 9 июня 2023 23:09
| статус:
Цитата: Моисей Соломонович
 Зернятко - это фамилия тех, кто носит вышиванку. Думаю, шо скоро, ты таки начнёшь вспоминать свои украинские корни! 
 
Я в курсе. Очевидно, что где-то по мужской линии есть предки с Украины... Но до прадеда включительно не прослеживается. Видимо, где-то раньше. Так что о корнях я знаю и помню. Пусть тех корней во мне в гомеопатических дозах.
 
Цитата: Моисей Соломонович
..говорить, шо москали тебя заставляли..

 
Не дождётесь. В отличие от вас, я предпочитаю всегда оставаться собой.
Автор: Моисей Соломонович 10 июня 2023 00:43
| статус:
Цитата: Александр Зернятко
Цитата: Моисей Соломонович
 
 Саша, я таки пожилой еврей и слыхал подобные словосочитания ещё в далёком 1991 году!
Недождётесь, я люблю свою Родину - СССР, я охфицер КГБ, я охфицер армии, поэтому до последней капли крови буду с оружием в руках защищать социализм!
И раз, продали охфицеры за пачку печенья-варенья свою Родину.
Поэтому, Саша, я вам не верю! Вы, судя по речам, такой же предатель Отечества, как советские охфицеры начала 90-х.