РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Трубой по голове били жителя Усольского района

26-06-2023, 10:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 10 Просмотров: 3939 Категория: Новости Происшествия

26-06-2023, 10:00 Автор: Николай Ермаков. 10 3939

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Публикации на сайт выставляют учредители СМИ Ольга Клыкова и Степан Гамзулин. Каждый из учредителей лично несет ответственность за выставленную им публикуцию (кроме материалов, официальных пресс-служб), за ее достоверность, грамотность (орфографию, пунктуацию, стилистику). Часть публикаций пишут сами учредители, часть - другие авторы, их фамилии указаны внизу заметок.
Одному приезжему и двоим местным в Усолье прилетело трубой по голове
Ангарчанин в Усолье получил трубой по голове

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Житель города 25 июня 2023 22:25
| статус:
У нас только трубой, ножом или еще чем нибудь могут. Конченный народ, что сказать. А вот на ринге, слабо. 
Автор: Житель города 25 июня 2023 22:30
| статус:
Посадить бы этих молодцев (или молодца) лет на 10-15 что бы другим неповадно было. Давно пора за уличные драки такие, наказания большие давать, что бы искоренить этот мордобой. А то за пост в соц сети срок дают солидный, а за мордобой так. Я желаю парню поскорее поправиться, а те кто придет и начнут скулить с воплями о прощении, не прощать и требовать как можно суровее наказание. 
Автор: Павел 26 июня 2023 08:10
| статус:
Суровое наказание от суда - 3 года условно. Было уже дело о трубе. Кое как добились чтобы хотя бы эти 3 условно на реальный заменили. Труба смотрю прочно вошла в обиход. 
Автор: Борис 26 июня 2023 10:10
| статус:
Цитата: Житель города

Я полностью поддерживаю этого автора!
Автор: Вася Никчёмный . 26 июня 2023 12:12
| статус:
Посадить  могут  если  будешь  нехорошими  словами  называть  недостойного  уважения  этого   чёртового  Деда  ,  которого  все  не могут    уже  терпеть . А  за  то что  человека  сделал  инвалидом ,  так  это  нечего  можно .  Задача  для  умственно-развитых :  Кто  первый  сбежал  на  своём  самолёте  с  Москвы ,  когда  на  Москву   шёл  Пригожин  с  войском ?  И  кто  опять  в  2024  году  назначит  себя ...  Дальше  сами  догадайтесь .  
Автор: Вася Никчёмный . 26 июня 2023 12:16
| статус:
Ошибка :  Не  могут посадить , а  посадят 100% .
Автор: Вася Никчёмный . 26 июня 2023 12:34
| статус:
В  Ростове-на-Дону  основная  масса  людей  очень  хорошо  встретили  Пригожина и  его  бойцов .  Давали  им  еду , обнимались , с  Пригожиным  также  обнимались ,  руку  подавали  говоря - Здравствуй  спаситель  России .  от  воров ,  убийц , и  бандитов  .  И  всё  это  снимали   на  телефоны  и  вылаживали  в  сеть,  и ещё на  этих  людей  смотрели  камеры ,  которые  натыканы   по  всему  городу .  Теперь  эти  камеры  изучают ,  и  также  записи  в  сети ,  злые  собаки  Деда .  Да  теперь  начнётся .   Вот  кого  Дед  будет  сажать  в  тюрьму ,  и  на  долго .  А  трубой  по  голове  треснуть ,  так  это  нечего , можно .
Автор: Папа Ваня 26 июня 2023 12:50
| статус:
Слава  Богу  в  подтексте  собрались  достойные  уважения  люди .  Не  обзывают  друг друга  нехорошими  словами .  Молодцы !  
Автор: Угляница С.В. 26 июня 2023 18:04
| статус:
Цитата: Павел
Суровое наказание от суда - 3 года условно. Было уже дело о трубе. Кое как добились чтобы хотя бы эти 3 условно на реальный заменили. Труба смотрю прочно вошла в обиход. 

 
Павел, у нас поLицаи ищут только по команде "фас"! Если нет команды сверху, то сотрудники никого не ищут. Я это сам проходил на личном примере. Сам нашёл злоумышленников, их заказчиков, но вот зам.прокурора Боброва неожиданно для меня стала "покрывать" бандюков на суде по отмене постановления о прекращении уголовного дела, требуя от меня доказательств! Прокурорская бабулька даже вспомнила Европейский суд по правам человека, дескать нельзя обижать хороших людей даже подрзрением. Ну а то, что "хороший человек" состоял в банде, которая убила двойх детей - это мелочи жизни...
Вообщем всё сгнило в королестве Датском. Давно пора отправить на "вольные хлеба" всех сотрудников правоохранительных органов, лишить досрочных пенсий, званий, наград. И набрать новых, как это сделал в Грузии Михаил Саакашвили.
Автор: Тарас Бородач 26 июня 2023 21:06
| статус:
Серёга  прав .  Я  много  писать  не буду ,  я  так  везде  написал  лишнего . Я  буду   наблюдать ,  особенно  за  новеньким   по  имени  Вася  Никчёмный .  Как  по  мне  он  не  дурак ,  и  пишет  интересно .  Откуда  он  только  взялся ?