РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В усольскую больницу трудоустроились молодые специалисты

17-08-2023, 12:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 11 Просмотров: 2322 Категория: Новости Усолья

17-08-2023, 12:00 Автор: Наталья Костина. 11 2322

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Публикации на сайт выставляют учредители СМИ Ольга Клыкова и Степан Гамзулин. Каждый из учредителей лично несет ответственность за выставленную им публикуцию (кроме материалов, официальных пресс-служб), за ее достоверность, грамотность (орфографию, пунктуацию, стилистику). Часть публикаций пишут сами учредители, часть - другие авторы, их фамилии указаны внизу заметок.
Усольская городская больница ждет кадровое пополнение
Пополнение: В Усольской городской больнице 11 новых врачей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Den 16 августа 2023 22:19
| статус:
Что-то о аферюге, мельниковой не пишите.
Замка и ворюга.
Всё соц. сети трубят о ней, газетенка же херню строчит о грузах 200.
Автор: Любобытная 16 августа 2023 22:27
| статус:
Цитата: Den
Что-то о аферюге, мельниковой не пишите.
Замка и ворюга.
Всё соц. сети трубят о ней, газетенка же херню строчит о грузах 200.

Говорят, в Москве кур доят! А это доказано, о чем вы пишите? 
Автор: Keyboard Racer 17 августа 2023 08:00
| статус:
Цитата: Любобытная
Цитата: Den
Что-то о аферюге, мельниковой не пишите.
Замка и ворюга.
Всё соц. сети трубят о ней, газетенка же херню строчит о грузах 200.

Говорят, в Москве кур доят! А это доказано, о чем вы пишите? 

Да, есть аудиозапись слов Мельниковой и коллективное обращение 67 сотрудников детской поликлиники в прокуратуру. Но это люди друг другу пересылают, а СМИ молчат, не хотят выносить сор из избы.
Автор: Любобытная 17 августа 2023 08:05
| статус:
А все таки мне интересно, как они сделали аудиозапись?
Автор: Keyboard Racer 17 августа 2023 08:07
| статус:
Цитата: Любобытная
А все таки мне интересно, как они сделали аудиозапись?
Диктофоном на столе. Сейчас функция диктофона есть в любом телефоне.
Автор: наблюдатель 17 августа 2023 08:20
| статус:
Цитата: Keyboard Racer
СМИ молчат, не хотят выносить сор из избы.

 
Вы не правы! СМИ -иноагентов не молчат, и заблокированные Роскомнадзором интернет-ресурсы за недостоверную информацию тоже. 
Автор: Любобытная 17 августа 2023 08:21
| статус:
Цитата: Keyboard Racer
Цитата: Любобытная
А все таки мне интересно, как они сделали аудиозапись?

Диктофоном на столе. Сейчас функция диктофона есть в любом телефоне.

Вопрос в другом. Этот диалог был наверно не при работниках?
Автор: Доктор 17 августа 2023 09:04
| статус:
А ведь она права, там и правда крысы. Кто сделал запись, конечно крыса. Крысы есть в каждом коллективе и работать с такими неприятно.
Автор: Жители города 17 августа 2023 09:19
| статус:
Цитата: Доктор
А ведь она права, там и правда крысы. Кто сделал запись, конечно крыса. Крысы есть в каждом коллективе и работать с такими неприятно.

Вы правы! Некрасивый поступок коллектива! Сами себя опорочили на всю область! Конечно, в чем то они и правы, есть наболевшие вопросы в медицине, они не только в нашем городе!
Автор: Максим 18 августа 2023 09:12
| статус:
Цитата: Доктор
А ведь она права, там и правда крысы. Кто сделал запись, конечно крыса. Крысы есть в каждом коллективе и работать с такими неприятно.

Какие крысы? Там те кто ваших детей лечит в городе. Крысы это кто сидит и помалкивает, от кого зависит защита мед.работников от произвола вышестоящих.
Автор: Надежда Афанасьевна 18 августа 2023 18:40
| статус:
МАКСИМ! Мы благодарим медперсонал детской поликлиники, а также всех медиков нашего города за их не легкий труд! Извините, но это некрасивый поступок с их стороны. Не одобряю