


Усольчанин Роман Габов сразится за место в Заксобрании с Вадимом Семеновым мэром Черемхово
22-05-2018, 19:27 Автор:Павел Гонт Комментарий: 5 Просмотров: 1812 Категория: Новости Усолья
15 округ - это округ Черемхово и Черемховского района. По этому округу свои кандидатуры выдвигают в Законодательное Собрание Иркутской области на выборах в сентябре 2018 года Вадим Семенов, мэр Черемхово и Алексей Козюра, действующий депутат Заксобрания. Козюра очень известен в политических кругах так же, как и Вадим Семенов, мэр Черемхово.
По информации Усольесити по 15 -му Черемховскому округу свою кандидатуру планирует выдвинуть Роман Габов, действующий депутат Заксобрания от усольской территории. Напомним, Роман Габов в Заксобрании трудится на освобожденной основе. В сентябре 2017 года он баллотировался в мэры Усолья и был главным конкурентом Максиму Торопкину.
По какому округу пойдет Роман Габов окончательно все будет известно в июне после конференции коммунистов города и района. Возможно, по этому округу среди кандидатов будет и экс депутат усольской Думы Сергей Угляница.
на фото - Вадим Семенов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.