РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В школах Усолья откроют памятные доски погибшим на СВО

29-08-2023, 12:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 10 Просмотров: 1751 Категория: Новости Усолья

29-08-2023, 12:00 Автор: Степан Гамзулин. 10 1751

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В школах Усолья откроют памятные доски погибшим на СВО
Владимир Путин посмертно присвоил усольчанину звание Героя России
Спецоперация: со спецназовцем ГРУ из Усолья Николаем Кондратенко простились в Новосибирске

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 29 августа 2023 08:39
| статус:
Приятная новость! Они это заслужили! Низкий поклон вам ребята и вечный покой! Всем нам мира!
Автор: Николай 29 августа 2023 11:20
| статус:
Степа, а что такое укронацизм?
Автор: вавава 29 августа 2023 11:39
| статус:
зачем? в этом нет смысла 
Автор: Усольчанин 29 августа 2023 11:52
| статус:
Вопрос к редакции. Когда вы закроете рот этому вавава? Ясно же видно, что он против всего, что в России делается. Какой то долбопень или обиженный. Одним словом .овно.
Автор: Дед Мазай 29 августа 2023 12:04
| статус:
Цитата: Усольчанин
Вопрос к редакции. Когда вы закроете рот этому вавава? Ясно же видно, что он против всего, что в России делается. Какой то долбопень или обиженный. Одним словом .овно.

Так он на всю голову екнутый. Иноагент, дите навального
Автор: вавава 29 августа 2023 13:06
| статус:
Очень много оскорблений в мой адрес .Не согласны с моим мнением ? Хорошо,но зачем меня оскорблять?

Автор: вавава 29 августа 2023 13:07
| статус:
посмотрите как пацриоты оскорбляют того ,чье мнение отличается  от их мнения. 
Автор: Николай 30 августа 2023 19:19
| статус:
Цитата: вавава
посмотрите как пацриоты оскорбляют того ,чье мнение отличается  от их мнения. 

Молодец вава, поддерживаю!
Автор: Сергей 30 августа 2023 20:18
| статус:
А есть доски на школах ветеранам Великой отечественной войны? Что-то я не видел! Раньше было понятно что война идёт за Родину! А война на Украине вообще не имеет к безопасности России кто будет нападать на страну с ядерным оружием? Это война капитала! А народу по телевизору Вова про родину втирает и высокие идеалы ???? У себя порядок под носом навести не можем зато к соседям полезли и учат как им жить!
Автор: Куйкин 30 августа 2023 22:09
| статус:
Цитата: Николай
Цитата: вавава
посмотрите как пацриоты оскорбляют того ,чье мнение отличается  от их мнения. 

Молодец вава, поддерживаю!

ДВА САПОГА ПАРА! Которые поддерживают ХРЕНОУКРОНАЦИСТОВ