РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Четырехлетний Артем и мэр Усолья вышли на субботник

4-09-2023, 20:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 1884 Категория: Новости Усолья

4-09-2023, 20:00 Автор: Степан Гамзулин. 9 1884

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Четырехлетний Артем и мэр Усолья вышли на субботник
Народный мэр Усолья поможет жителям частного сектора от "нападок" кандидата в Законодательное собрание
Николай Нагих: снаряжу каждого

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: вавава 4 сентября 2023 09:13
| статус:
Молодцы! 
Автор: Жители города 4 сентября 2023 09:23
| статус:
Всем респект! МОЛОДЦЫ!!! А Артему отдельная благодарность. Берите пример с него жители!  Не выбрасывайте мусор в не положенном месте!
Автор: Любобытная 4 сентября 2023 10:20
| статус:
[quote=Webkarat]span style="word-spacing: 1.1px;">Статья просто огонь!!! Особенно про "санитара леса". Гамзулин, вы вообще-то должны знать, что так называют ВОЛКОВ!!! 
 
А вы выходите на субботники? Артем, ты просто супер!
Автор: Дорошина 4 сентября 2023 11:01
| статус:
Какие молодцы. Побольше бы таких людей в нашем городе. 
Автор: stesha.vnucha 4 сентября 2023 11:24
| статус:
А мусор чей? Кто набросал? Сами же жители этой улицы. А убирать должны другие. 
Автор: Webkarat 5 сентября 2023 11:24
| статус:
Журналисты! Вы почему удалили мой комментарий?
Статья просто огонь!!! Особенно про "санитара леса". Гамзулин, вы вообще-то должны знать, что так называют ВОЛКОВ!!! 
Автор: Webkarat 5 сентября 2023 11:32
| статус:
Цитата: Любобытная
А вы выходите на субботники?

Я с уважением отношусь к тем, кто выходит на субботники. 
1. Ни я, ни члены моей семьи не бросают мусор где попало.
2. Мы сортируем мусор.
3. У меня нет собаки, которая оставляла бы фекалии повсюду. 
Вопрос: На каком основании я должна убирать мусор за другими?
Автор: Наробр 5 сентября 2023 11:56
| статус:
[quote=Webkarat]span style="font-family: ">Журналисты! Вы почему удалили мой комментарий?
Статья просто огонь!!! Особенно про "санитара леса". Гамзулин, вы вообще-то должны знать, что так называют ВОЛКОВ!!! 
Гамзулин не может знать про санитаров леса потому что его в шестом классе из школы выгнали и больше он нигде не учился
Автор: Рябов И 5 сентября 2023 12:15
| статус: