РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Памяти усольского солдата. Его ждали, 14 сентября его не стало

14-09-2023, 10:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 12 Просмотров: 6891 Категория: Новости Усолья

14-09-2023, 10:00 Автор: Владимир Патрин. 12 6891

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Публикации на сайт выставляют учредители СМИ Ольга Клыкова и Степан Гамзулин. Каждый из учредителей лично несет ответственность за выставленную им публикуцию (кроме материалов, официальных пресс-служб), за ее достоверность, грамотность (орфографию, пунктуацию, стилистику). Часть публикаций пишут сами учредители, часть - другие авторы, их фамилии указаны внизу заметок.
Участника СВО из Усолья наградили орденом Мужества посмертно
В Усолье простились с погибшим на Украине добровольцем. Сегодня похоронят еще одного офицера

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Вася 13 сентября 2023 23:40
| статус:
получил профессию повара....
 
Лучше бы нашел работу по специальность..
Автор: Дядя Боря 14 сентября 2023 08:13
| статус:
Повар  это  хорошо .  Мог бы   быть  вечно  сытый  и  пьяный .  Так  нет  он  имел  большую  нужду  убивать и  пить  кровь  детей   маленьких .  Если бы   не  война никто бы  и  не знал   что   среди  нас  доходяг Усолья-Сибирское   мается  жудкий  маньяк-кровопийца .  Сколько  ещё  среди  нас  маньяков-психопатов ?
Автор: Дед Мазай 14 сентября 2023 08:32
| статус:
Цитата: Дядя Боря
Повар  это  хорошо .  Мог бы   быть  вечно  сытый  и  пьяный .  Так  нет  он  имел  большую  нужду  убивать и  пить  кровь  детей   маленьких .  Если бы   не  война никто бы  и  не знал   что   среди  нас  доходяг Усолья-Сибирское   мается  жудкий  маньяк-кровопийца .  Сколько  ещё  среди  нас  маньяков-психопатов ?

Заглохни, маньяк-кровопийца, херонацист. Это ты доходяга, а не мы
Сергей тебе почет и уважение, низкий поклон!
Автор: Den 14 сентября 2023 10:01
| статус:
Безразлично. Давайте нормальные новости
Автор: вавава 14 сентября 2023 12:46
| статус:
Зря  пошел воевать 
Автор: Читатель 14 сентября 2023 22:41
| статус:
Статья хорошо написана, но я и многие у кого я спросил не поняли что вы написали имея ввиду он был 1-ом внуком. 1-ом что означает? Кого спросим никто не понял
Автор: василий иванович харчук 14 сентября 2023 23:11
| статус:
Цитата: Дед Мазай
Цитата: Дядя Боря
Повар  это  хорошо .  Мог бы   быть  вечно  сытый  и  пьяный .  Так  нет  он  имел  большую  нужду  убивать и  пить  кровь  детей   маленьких .  Если бы   не  война никто бы  и  не знал   что   среди  нас  доходяг Усолья-Сибирское   мается  жудкий  маньяк-кровопийца .  Сколько  ещё  среди  нас  маньяков-психопатов ?

Заглохни, маньяк-кровопийца, херонацист. Это ты доходяга, а не мы
Сергей тебе почет и уважение, низкий поклон!

Автор: василий иванович харчук 14 сентября 2023 23:20
| статус:
Погиб, наш Усольский парень,,, он отдал жизнь за нас всех, а теперь скажите госп......а учредители Клыкова О. и Гамзулин С. кто вам дал моральное право печатать всякого рода хулу на ГЕРОЯ.Те кто написал " отзывы" вы с головой дружите...
Автор: Гольский 15 сентября 2023 11:20
| статус:
Конечно должно быть стыдно военным которые по контракту находятся в Усолье, на Среднем, этаже полиции, рос гвардии которые сидят в машинах по городу или в кабинетах. И этих людей идут защищать обычные парни повара. Как в последнее время полиция в иркутской области прославляется тем что пытают женщин, выбивают у них показания, или как Попков с Ангарска. Гнать таких нужно на Украину чтоб не занимали рабочие места
Автор: Люций 15 сентября 2023 11:44
| статус:
Цитата: василий иванович харчук
Погиб, наш Усольский парень,,, он отдал жизнь за нас всех, а теперь скажите госп......а учредители Клыкова О. и Гамзулин С. кто вам дал моральное право печатать всякого рода хулу на ГЕРОЯ.Те кто написал " отзывы" вы с головой дружите...

Что Клыкова, что Гамщузулмн этот продажные люди. Пишут как им говорят. Клыкова у тебя семья. Не стыдно? В 11 канале было интереснее смотреть вас. Противно, читать впс двоих. 
Автор: Вася Никчёмный . 15 сентября 2023 18:01
| статус:
Хотели  убивать  за  деньги ... И  самих  убили .  Как  там  говорил  Александр  Невский - Кто  к  нам с  мечом...   Не знаю  уместно  я  написал или  нет ?