РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Инцидент: в Усолье хотели потушить Вечный огонь

16-10-2023, 15:07 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 14 Просмотров: 2652 Категория: Новости Происшествия

16-10-2023, 15:07 Автор: Степан Гамзулин. 14 2652

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Инцидент: в Усолье хотели потушить Вечный огонь
У усольской хулиганки, потушившей Вечный огонь в марте, прабабушка погибла на войне
Усольские школьницы-хулиганки потушили Вечный огонь

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Вася 16 октября 2023 16:26
| статус:
придумали себе символы, которые важнее людей.
Автор: Жители города 16 октября 2023 18:29
| статус:
НАКАЗАТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ. КАКОЙ ПОЗОР! 
 

Автор: Надежда Афанасьевна 16 октября 2023 20:01
| статус:
Они осквернили память наших участников ВОВ. Позор родителям вместе с детьим 
Автор: вавава 16 октября 2023 20:31
| статус:
вечный огонь- это труба с газом ,построенная после второй мировой, да?
Автор: Любобытная 16 октября 2023 20:55
| статус:
Цитата: вавава
вечный огонь- это труба с газом ,построенная после второй мировой, да?

У вас кто-нибудь в семье, или родственники защищали Родину в ВОВ?
Автор: вавава 16 октября 2023 22:41
| статус:
Цитата: Любобытная
Цитата: вавава
вечный огонь- это труба с газом ,построенная после второй мировой, да?

У вас кто-нибудь в семье, или родственники защищали Родину в ВОВ?

жду ответ на свой вопрос
Автор: вавава 16 октября 2023 22:43
| статус:
Цитата: Надежда Афанасьевна
Они осквернили память наших участников ВОВ. Позор родителям вместе с детьим 

какое отношение он имеет к второй мировой? пОСТРОЕН БЫЛ ПОСЛЕ , раньше из за сбоев оплаты вообще отключался. Символизм? 

Автор: Куйкин 16 октября 2023 23:00
| статус:
Цитата: вавава
Цитата: Надежда Афанасьевна
Они осквернили память наших участников ВОВ. Позор родителям вместе с детьим 

какое отношение он имеет к второй мировой? пОСТРОЕН БЫЛ ПОСЛЕ , раньше из за сбоев оплаты вообще отключался. Символизм? 

 
Опять какаешь здесь, ты же укронацист, поддерживаешь Украину и против СВО и действующей власти! Оскорбляешь наших погибших защитников - настоящих "мужиков", сам об этом пишешь в комментариях. Отваливай на Украину, коммуняка-ГЕЛОЙ!
Автор: Любобытная 17 октября 2023 08:42
| статус:
Цитата: вавава
Цитата: Любобытная
Цитата: вавава
вечный огонь- это труба с газом ,построенная после второй мировой, да?

У вас кто-нибудь в семье, или родственники защищали Родину в ВОВ?

жду ответ на свой вопрос

 
А я жду ответ на свои вопросы, на которые вы не ответили - Оценка работы полиции. Какую партию поддерживаете. 
Автор: Ирма 17 октября 2023 09:32
| статус:
Цитата: Любобытная
Цитата: вавава
Цитата: Любобытная
Цитата: вавава

ИДИОТ!!!
Автор: вавава 17 октября 2023 12:52
| статус:
в каком году построили ВГ ? в 70-е т.е. за долго после войны. Какое отношения он имеет к 2 й мировой?  Максимум какой-то символизм.
они его не повредили ,если правильно понял. Осуждаю повреждения ,но они вроде ничего плохого не сделали.
Это же открытый огонь, ну попыталась потушить и? повреждений нет же .
Скейт парк около вч никого не смущает? тут нет символизма?