РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Свинка в Усолье не утонет

18-10-2023, 10:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 2956 Категория: Новости Усолья

18-10-2023, 10:30 Автор: Степан Гамзулин. 9 2956

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Свинка в Усолье не утонет
Влетел в столб. ДТП в Усолье. Гололед стал причиной аварии
Суворова в Усолье полностью не перекроют

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Константин Сергеевич 18 октября 2023 09:35
| статус:
Что за Свинка? Почему оскорбления? Разве корреспонденты пишут народным жаргоном? Вообще-то это магазин Свинокомплекс, там люди работают, туда люди ходят. Разве можно так грубо писать Свинка? Свинка это инфекционное заболевание. Вам для информации. И то название есть другое официальное. Степан, будьте добрее и ближе к людям.
Автор: Иван РП 18 октября 2023 12:13
| статус:
Цитата: Константин Сергеевич
Что за Свинка? Почему оскорбления? Разве корреспонденты пишут народным жаргоном? Вообще-то это магазин Свинокомплекс, там люди работают, туда люди ходят. Разве можно так грубо писать Свинка? Свинка это инфекционное заболевание. Вам для информации. И то название есть другое официальное. Степан, будьте добрее и ближе к людям.

Степан больной человек на голову ещё и пьёт как слепая лошадь 
Автор: Надежда Афанасьевна 18 октября 2023 13:18
| статус:
Это не оскорбление, птицефабрику я называю "птичка", свинокомплекс - "свинка". Если иду за покупками говорю пойду в "свинку". А Илью Алексеевича очень уважаем! Дай Бог ему крепкого здоровья!
Автор: Надежда Кимовна 18 октября 2023 15:07
| статус:
Это понятно, что в народе их так называют. Ножурналист так писать не должен.
Автор: вавава 18 октября 2023 15:10
| статус:
Цитата: Надежда Кимовна
Это понятно, что в народе их так называют. Ножурналист так писать не должен.

 
Отличный журналист! Мне нравится его стиль.  
Автор: Алина 1 18 октября 2023 17:13
| статус:
Цитата: Надежда Афанасьевна
Это не оскорбление, птицефабрику я называю "птичка", свинокомплекс - "свинка". Если иду за покупками говорю пойду в "свинку". А Илью Алексеевича очень уважаем! Дай Бог ему крепкого здоровья!
Вас не просили, а вы все равно, "дай бог вам здоровья", что за подхалимы вы, как крепостные к помещику обращаетесь? Вас обязывают так писать? Именно ваши хозяева со Свинокомплекса?
Автор: Куйкин 18 октября 2023 18:52
| статус:
ВАВАВА-ка - настоящий коммуняка! Вот это и есть настоящий подхалим
Автор: вавава 18 октября 2023 20:35
| статус:
Цитата: Куйкин
ВАВАВА-ка - настоящий коммуняка! Вот это и есть настоящий подхалим

нет, просто мой пост отредактировали 
Автор: Прохожий 18 октября 2023 23:05
| статус:
Цитата: Константин Сергеевич
Что за Свинка? Почему оскорбления? Разве корреспонденты пишут народным жаргоном? Вообще-то это магазин Свинокомплекс, там люди работают, туда люди ходят. Разве можно так грубо писать Свинка? Свинка это инфекционное заболевание. Вам для информации. И то название есть другое официальное. Степан, будьте добрее и ближе к людям.
 Дурилка картонная, ежели тебе ненравитца то не читай! Всё верно афтор написал. Свинка от слова свинья.