РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Для 2-летней девочки из Усолья-Сибирского собрали 7 млн рублей на лечение

26-10-2023, 12:57 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 18 Просмотров: 2200 Категория: Новости Усолья

26-10-2023, 12:57 Автор: Виктория Кудаева. 18 2200

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Публикации на сайт выставляют учредители СМИ Ольга Клыкова и Степан Гамзулин. Каждый из учредителей лично несет ответственность за выставленную им публикуцию (кроме материалов, официальных пресс-служб), за ее достоверность, грамотность (орфографию, пунктуацию, стилистику). Часть публикаций пишут сами учредители, часть - другие авторы, их фамилии указаны внизу заметок.
Врачи покидают медицину Усолья
Усольской школьнице выбили глаз

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: вавава 26 октября 2023 08:46
| статус:
интересно, у таких людей возникает вопрос почему в рф нет такого лечения? 
Автор: Геннадий Орлов 26 октября 2023 12:05
| статус:
  Наши люди молодцы! Собрали деньги на операцию маленькой девочке! Но где наше государство? Где многочисленные фонды? Почему бросили ребёнка на произвол судьбы? И где наша медицина? Много вопросов на которые нет ответа.
Автор: ???????????? 26 октября 2023 14:41
| статус:
Цитата: вавава
нет

Я думаю возникает. А у тебя не возникает вопроса к себе почему ты такой глупый что не можешь провести такую операцию?
Автор: вавава 26 октября 2023 18:23
| статус:
Цитата: ????????????
Цитата: вавава
нет

Я думаю возникает. А у тебя не возникает вопроса к себе почему ты такой глупый что не можешь провести такую операцию?

Я не  врач. Обоснуйте за глупого 
Автор: вавава 26 октября 2023 18:24
| статус:
Цитата: Геннадий Орлов
  Наши люди молодцы! Собрали деньги на операцию маленькой девочке! Но где наше государство? Где многочисленные фонды? Почему бросили ребёнка на произвол судьбы? И где наша медицина? Много вопросов на которые нет ответа.

правильные вопросы задаете . Но если будут разбираться ,то окажется ,что виновато правительство и в частности президент 
Автор: ???????????????? 26 октября 2023 18:35
| статус:
Цитата: вавава
Цитата: ????????????
Цитата: вавава
нет

Я думаю возникает. А у тебя не возникает вопроса к себе почему ты такой глупый что не можешь провести такую операцию?

Я не  врач. Обоснуйте за глупого 

А как тебе обосновать если ты глупый все равно не поймешь. Есть болезни которые встречаются крайне редко и не каждый врач видел их в глаза, а тем более лечил. Есть люди крайне одаренные в чем либо, не в каждой стране в одно и то же время встречаются люди которые могут создать лампочку. Так Вам понятно.
Автор: ???????????? 26 октября 2023 18:37
| статус:
Цитата: вавава
Цитата: Геннадий Орлов
  Наши люди молодцы! Собрали деньги на операцию маленькой девочке! Но где наше государство? Где многочисленные фонды? Почему бросили ребёнка на произвол судьбы? И где наша медицина? Много вопросов на которые нет ответа.

правильные вопросы задаете . Но если будут разбираться ,то окажется ,что виновато правительство и в частности президент 

Что же тебе мешает стать президентом твоя глупость?
Автор: Катерина 26 октября 2023 20:38
| статус:
Цитата: Геннадий Орлов
  Наши люди молодцы! Собрали деньги на операцию маленькой девочке! Но где наше государство? Где многочисленные фонды? Почему бросили ребёнка на произвол судьбы? И где наша медицина? Много вопросов на которые нет ответа.

Цитата: вавава
интересно, у таких людей возникает вопрос почему в рф нет такого лечения? 

В РФ сделали химию и после нее сказали удаление глаза. Предложений сохранить и вылечить не было. Фонды,все, отказывают из-за политических проблем и санкций. 
Автор: вавава 26 октября 2023 21:16
| статус:
Цитата: ????????????????
Цитата: вавава
Цитата: ????????????
Цитата: вавава
нет

Я думаю возникает. А у тебя не возникает вопроса к себе почему ты такой глупый что не можешь провести такую операцию?

Я не  врач. Обоснуйте за глупого 

А как тебе обосновать если ты глупый все равно не поймешь. Есть болезни которые встречаются крайне редко и не каждый врач видел их в глаза, а тем более лечил. Есть люди крайне одаренные в чем либо, не в каждой стране в одно и то же время встречаются люди которые могут создать лампочку. Так Вам понятно.

вЫ СЧИТАЕТЕ В РФвысокий уровень медицины?
Автор: вавава 26 октября 2023 21:17
| статус:
Цитата: Катерина
Цитата: Геннадий Орлов

из за кого политические проблемы и санкции?
Автор: вавава 26 октября 2023 21:18
| статус:
Цитата: ????????????
Цитата: вавава
Цитата: Геннадий Орлов
  Наши люди молодцы! Собрали деньги на операцию маленькой девочке! Но где наше государство? Где многочисленные фонды? Почему бросили ребёнка на произвол судьбы? И где наша медицина? Много вопросов на которые нет ответа.

правильные вопросы задаете . Но если будут разбираться ,то окажется ,что виновато правительство и в частности президент 

Что же тебе мешает стать президентом твоя глупость?

неТ. рф-это  авторитарная страна , президент обнулил