РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье подорожает вода и электричество

29-05-2018, 07:47 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 7 Просмотров: 5148 Категория: Новости ЖКХ

29-05-2018, 07:47 Автор: . 7 5148

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье могут повысить цены на квартплату
Почему усольчане думают, что страдают от беспредела энергосбытовой компании

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Угляница С.В. 29 мая 2018 12:32
| статус:
   Вот так и получается,Владимир Александрович,что за грешки Олега Дерипаски с корешами,которые где-то в Америке накосячили и налетели на санкции,будет платить простой народ РФ. 
  Зачем помогать расеянским ворам и жуликам обогащаться за счёт народа? Владимир Ильич Ленин в Октябре 1917 года показал как нужно действовать,когда борзели буржуи с помещиками да бюрократами...
Автор: Угляница С.В. 29 мая 2018 12:57
| статус:
[quote=Владимир Александрович]Приветствую, Сергей Васильевич! Навеяло: https://www.youtube.com/watch?v=6fScXdwlzog
  Архиправильное решение!
Автор: Наталья 29 мая 2018 14:56
| статус:
Вот так, платим все за долги и грехи Дерипасок разных. А где ваши протесты? На кухне? Где депутаты, протестующие против этого и отстаивающие права жителей? Ау, депутаты!!! Или кресло важнее и так страшно против власти идти?
Автор: Угляница С.В. 29 мая 2018 15:21
| статус:
Цитата: Наталья
Вот так, платим все за долги и грехи Дерипасок разных. А где ваши протесты? На кухне? Где депутаты, протестующие против этого и отстаивающие права жителей? Ау, депутаты!!! Или кресло важнее и так страшно против власти идти?

  Было дело,Наталья, "ходил" я против Власти,организовывал протестные мероприятия,будучи депутатом Усольской городской Думы,и никого не боялся! А вот граждане нашего города игнорировали эти мероприятия или боялись чего-то,наверное,потерять цепи.Сидели дома на "печках" и делали умные лица...
  Я знаю одно средство против беспредела Власти и олигархов-это протестные мероприятия. Выйдет на улицы нашего города тысяч 10-30,только тогда власти разных уровней зашевелятся,а будут сидеть дома на "печи" ругая на жизнь на "кухнях",тогда власти разных уровней с олигархами будут "иметь" граждан РФ...повышая тарифы,стоимость бензина,солярки,электроэнергии...
  Быть терпилой-это плохо.
Автор: Жители города 29 мая 2018 16:48
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
А вот граждане нашего города игнорировали эти мероприятия или боялись чего-то,наверное,потерять цепи.Сидели дома на "печках" и делали умные лица...

Позвольте с Вами не согласиться!!!! Ходили мы на Ваши красноречивые митинги, собирали подписи на морозе под Вашими призывами, даже могу сказать про что: "Против повышения тарифов ЖКХ", кстати на этом митинге выдвигали требование об отставке Антонова, второй раз ходили на митинг против сборов на капремонт, собирали подписи по всему дому, относили в приёмную партия, которая находится в ТД "Гранд" и где итог????? Всё как было, так и осталось. К чему эти пустые митинги???? chatterbox  И Вы уже ушли из партии и из депутатов выбыли....Так что не нужно людей винить, басенку вспомните: " Нечего на зеркало пенять, коль....".
Не верим этим пустым, никчёмным митингам! Сами свои права отстаиваем, как умеем. Верили когда-то Вам, но увы..... i_dont_know
Автор: Угляница С.В. 29 мая 2018 22:03
| статус:
[quote=Жители 
Позвольте с Вами не согласиться!!!! Ходили мы на Ваши красноречивые митинги, собирали подписи на морозе под Вашими призывами, даже могу сказать про что: "Против повышения тарифов ЖКХ", кстати на этом митинге выдвигали требование об отставке Антонова, второй раз ходили на митинг против сборов на капремонт, собирали подписи по всему дому, относили в приёмную партия, которая находится в ТД "Гранд" и где итог????? Всё как было, так и осталось. К чему эти пустые митинги???? chatterbox  И Вы уже ушли из партии и из депутатов выбыли....Так что не нужно людей винить, басенку вспомните: " Нечего на зеркало пенять, коль....".
Не верим этим пустым, никчёмным митингам! Сами свои права отстаиваем, как умеем. Верили когда-то Вам, но увы..... :i_dont_know.
  Митинги не бывают никчёмные. Всегда есть результат. На первый митинг пришло около 1000 человек, на второй около 500,а это мало. Пришло б тысяч 10,было бы всё по-другому. Все подписи граждан я отвёз лично в приёмную губернатора Левченко. Реакции было ноль и это была одна из причин моего выхода из партия. Когда первый секретарь обкома партия и губернатор Иркутской области проигнорировал требования трудящихся,лично для меня действия Левченко были позором. Ну а депутатский мандат,думаю-это не самоцель. По большому счёту,полномочия депутата МО ничего не значат,так для "соблюдения" Конституции. 
   Про отстаивание вами каких-то прав-это точно пустые слова! Их просто нет. Вы боитесь всего,даже подписать своим именем публикацию.
   Да и верить мне не нужно,я не Пророк и не Господь...живу как велит совесть.
Автор: юрий геннадьевич сокольников 13 августа 2018 13:34
| статус:
Успокойтесь граждане дело идет к войне Эта власть просто так не уйдет .