РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье ждут депутата Васильева с миллиардами рублей зарубежных инвестиций

22-11-2023, 11:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 2478 Категория: Новости Усолья

22-11-2023, 11:30 Автор: Степан Гамзулин. 9 2478

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье ждут депутата Васильева с миллиардами рублей зарубежных инвестиций
Собаки покусали. Мужчина умер в Усольском районе
Пропавший депутат в Усолье был обнаружен в окружении полиции

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Местный 22 ноября 2023 06:27
| статус:
Мне кажется, что это пока на уровне разговоров. Сейчас посчитают все т поймут, что нет в городе специалистов автомобилестроения. В Иркутске на авиазаводе своя школа, а тут где брать спецов?
Автор: Местный1 22 ноября 2023 10:39
| статус:
В Китае же и брать, там рабочей силы в избытке, а вот с площадями под заводы уже беда, наверное
Автор: Враг Народа 22 ноября 2023 12:15
| статус:
В  этом  заинтересованы  обе   стороны .  Китайская  власть , которая  нам  не братья   а  враги ,  заинтересованы  в  постройке  у  нас  вредного  производства . А  наши  путинские  целовальщики  в  зад ,  заинтересованы  растащить  бабло  по  карманам . А  народу  большая  фига .   Вопрос  для  путиноидов :   А  китайцы  жить  где  будут ?  
Автор: Враг Народа 22 ноября 2023 12:25
| статус:
И  помните  в  этой  бойне  я  не поддерживаю  Силы  Зла  и   фашистских  оккупантов .   И  китайцы  нам  добра  не желают ,  нам  желали  добра  те  на   кого  напал  Этот  Прыщ.
Автор: Искандер 22 ноября 2023 16:15
| статус:
Очередные грезы! За китайцами они поехали, а китайцам вы нужны!? Им легче в Индии наладить производство этих электробусов. Китайцы уже сложились один раз в кирпичный завод на Новомальтинске. Вопрос: где завод и где кирпич? 
Автор: Куйкин 22 ноября 2023 18:55
| статус:
ВРАГ НАРОДА - Ты иноагент?! Соответствующие органы, возьмите на заметку!
Автор: Угляница С.В. 22 ноября 2023 21:12
| статус:
 Какие, блин, электробусы в Усолье?
Где взять высококвалифицированных рабочих, инженеров? В стране одни бизнэсмэны, юристы, депутаты, казнокрады, люди с оружием.
За последние 20 лет властьимущие окончательно угробили производство, а вместе с ним специалистов.
Автор: Дядя Боря 22 ноября 2023 22:25
| статус:
Поддерживаю  Серёгу 100% .  И  без  Обид : Поддерживаю  Врага  Народа .  Уж  больно  Они  оба  хорошо  пишут .  И   правы  Оба .  Уважения  Обоим ! 
Автор: Дядя Боря 22 ноября 2023 22:54
| статус:
Сегодня  22 ноября  2023 года  исполнилось  55  лет  Саше  Габышеву .  Я  всегда  знал  и  знаю  что  Саша  Габышев  это  второе  пришествие  Иисуса  Христа !  Первый  раз  Иисуса  Христа  люди  распяли  на  кресте  а  второй  раз  отправили  в   дурдом .