РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

СМИ: новый-старый президент

12-12-2023, 10:25 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 21 Просмотров: 954 Категория: Новости Усолья

12-12-2023, 10:25 Автор: Степан Гамзулин. 21 954

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

СМИ: новый-старый президент
В Усолье простятся с погибшими бойцами на СВО
Собаки покусали. Мужчина умер в Усольском районе

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Мобилизованные 12 декабря 2023 09:50
| статус:
Если бы в России, государство было суверенным, мощным, и безопасным - то никакой мобилизации в России не было, и было бы  спрпведливо если бы отправляли на СВО только Полицейских, Военных, и Росгвардию

Автор: Тельменский 12 декабря 2023 10:27
| статус:
Цитата: Мобилизованные
Если бы в России, государство было суверенным, мощным, и безопасным - то никакой мобилизации в России не было, и было бы  спрпведливо если бы отправляли на СВО только Полицейских, Военных, и Росгвардию


Теперь  имеем  то  что  имеем . 
Автор: вавава 12 декабря 2023 10:28
| статус:
он же может баллотироваться ,ой конституцию же поменяли 
Автор: Николай 12 декабря 2023 11:04
| статус:
И кто бы мог подумать!!! Неожиданность то какая )))
Автор: Пенсионер 12 декабря 2023 12:24
| статус:
Цитата: вавава
он же может баллотироваться ,ой конституцию же поменяли 

Он  нужен Нам  с тобой  Вавава  
Автор: Жители города 12 декабря 2023 12:30
| статус:
ВАВАВА и прочие! Он нужен всем! УСПЕХОВ ВАМ И ПОБЕДЫ НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ! ( а мы в этом не сомневаемся).
Автор: Den 12 декабря 2023 12:44
| статус:
Спустя неделю события, тут написали
 Ой цирк.
Автор: Пенсионерка 12 декабря 2023 12:47
| статус:
Наш Президент! Я желаю Вам крепкого здоровья и спасибо, что Вы есть! Глос мой только Вам!!!
Автор: Любопытная 12 декабря 2023 13:08
| статус:
Нашего Президента уже поддержали лидеры партий Миронов и другие! Мы с Вами!
Автор: Любопытная 12 декабря 2023 13:10
| статус:
Цитата: Николай
И кто бы мог подумать!!! Неожиданность то какая )))

А вы против? Кого хотели бы видеть ПРЕЗИДЕНТОМ?!
Автор: Николай 12 декабря 2023 13:14
| статус:
[quote=Любопытная][quote=Николай]И кто бы мог подумать!!! Неожиданность то какая )))[/quote]
А вы против? Кого хотели бы видеть ПРЕЗИДЕНТОМ?!
Да уж конечно я против