РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Скоро открытие нового павильона "Волна" в Усолье

2-06-2018, 08:27 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 8 Просмотров: 1470 Категория: Новости Усолья

2-06-2018, 08:27 Автор: . 8 1470

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Щедрые акции от "Волны"! Кто хотел скидок? Все в "Волну"!
Новогодние угощения с «Волной»! Как сэкономить на праздничном столе

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Гость 2 июня 2018 08:31
| статус:
С Тарасиком бы договорился он уже несколько лет держит заколоченным готовый павильон на остановке Ангара.
Автор: Жительница 2 июня 2018 09:01
| статус:
Вот и у нас теперь рядом будет "Волна". Благодарим компанию!
Автор: Гость 2 июня 2018 09:31
| статус:
Цитата: Наблюдающий
Крутая компания! Засаживает город своими павильонами с плотностью 600 метров! (На перекрёстке Космонавтов и Кр.Партизан уже стоит голубой киоск).
А если в каждом квартале поставить? Слабо? И ещё хлебом с молоком начать торговать... Точно всех конкурентов вытесните!
Зарабатывая надо не забывать давать зарабатывать другим. Одно из условий долгой жизни.
Автор: Жители города 2 июня 2018 09:43
| статус:
Теперь нам понятно, откуда привезли этот земляной мусор с корнями, дёрном и сломанными ветками на благоустроенный участок по Ленинскому проспекту!!!! Через дорогу переехали и свалили в кучи, сильно не заморачивались ! Молодцы - мудрецы, ничего не скажешь! Что у себя-то не оставили такой подарочек???? i_dont_know
Автор: Гость 2 июня 2018 10:09
| статус:
Цитата: Жители города
Теперь нам понятно, откуда привезли этот земляной мусор с корнями, дёрном и сломанными ветками на благоустроенный участок по Ленинскому проспекту!!!! Через дорогу переехали и свалили в кучи, сильно не заморачивались ! Молодцы - мудрецы, ничего не скажешь! Что у себя-то не оставили такой подарочек???? i_dont_know

В понедельник заявление в горадминистрацию напишите и журналистов пригласите, а за выходные в соцсетях разместите фотографии. Горадминистрация, к стати, на этой неделе просила ей сообщать, если жильцы увидят, что организации размещают мусор где ни попадя. УК, думаю, должны первыми потирать руки, в УК тоже письмо с картинками отправьте. Жилсервис же у вас?
После порядок, думаю, быстро наведут.
Автор: Жители города 2 июня 2018 12:32
| статус:
Цитата: Гость
в УК тоже письмо с картинками отправьте. Жилсервис же у вас?

Спасибо за совет! Мы конечно уже сообщили в УК, только как-то они странно в этом разбираются - безрезультатно.
Автор: Любобытная 2 июня 2018 17:08
| статус:
Теперь нам понятно, откуда привезли этот земляной мусор с корнями, дёрном и сломанными ветками на благоустроенный участок по Ленинскому проспекту!!!! 
 
Почему Вы решили что это мусор "Волны"?
Автор: Жители города 2 июня 2018 17:17
| статус:
Цитата: Любобытная
Почему Вы решили что это мусор "Волны"?

Потому, что он появился в тот-же день, когда расчищали площадку для киоска на Космонавтов, было хорошо видно, как снят слой земли на этом месте под киоск, с корнями, обломаными ветками и дёрном, и такой-же слой этой смеси появился срочно на Ленинском. Но кто-то ведь привёз весь этот мусор? Не с неба ведь он упал?