РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мороженое из Усолья пользуется спросом за рубежом

5-01-2024, 12:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 8 Просмотров: 1606 Категория: Новости Усолья

5-01-2024, 12:00 Автор: Степан Гамзулин. 8 1606

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мороженое из Усолья пользуется спросом за рубежом
Мороженое из Усолья лидирует в экспорте молочной продукции Иркутской области
Стройка завершается: Фабрика мороженого в Усолье заработает в октябре

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчaнка 5 января 2024 07:57
| статус:
Тогда почему Усольчане покупают мороженое в Ангарии по Акции, или в Хлеб-Соли? Почему мы не можем себе купить данное мороженое Cool Took из за дорогизны, правда что в Усолье данное мороженое продают дороже, чем тем кому они отправляют?
Автор: Читатель 5 января 2024 09:36
| статус:
Местное Усольское мороженое не вкусное, кто пробовал тот точно знает и не будет его больше покупать, тем более Усольское мороженое стоит очень дорого, зачем покупать невкусное дорогое мороженое, когда есть Ангария с приемлемой ценой и вкуснее Усольского
Автор: вавава 5 января 2024 10:19
| статус:
очень дорогое мороженное 
Автор: Усольчанин 5 января 2024 11:09
| статус:
Привезенное мороженое из Ангарска и то дешевле стоит и вкуснее, зачем в Усолье строили фабрику мороженого, если в Усолье данное мороженое не пользуется спросом из за его высокой цены. Франтенко сделайте цену мороженого адекватную, не завышенную для Усольчан. Перестаньте продавать для своих жителей Усолья мороженое по завышенной цене, ладно было оно вкусное, но вкус у данного мороженого на любителя
Автор: Правда Усолья 5 января 2024 19:45
| статус:
Написано же Глава регионального ведомства также отметил, что сегодня ведущими предприятиями Иркутской области, осуществляющими производство мороженого являются ООО «Ангария» Фабрика мороженого» и ООО «Фабрика Мороженного СМК».
Пишут о предприятии ООО «Ангария» Фабрика мороженого» от Ангарска, не о каком Усолье речь не идет с их невкусным противным на вкус мороженным. Ангария в Ангарске, позор Франтенко с его убыточным предприятием, хотя бы для Усольчан ценник дешевле сделал 
Автор: Житель 6 января 2024 11:15
| статус:
Цитата: Правда Усолья
Написано же Глава регионального ведомства также отметил, что сегодня ведущими предприятиями Иркутской области, осуществляющими производство мороженого являются ООО «Ангария» Фабрика мороженого» и ООО «Фабрика Мороженного СМК».
Пишут о предприятии ООО «Ангария» Фабрика мороженого» от Ангарска, не о каком Усолье речь не идет с их невкусным противным на вкус мороженным.

 
ООО «Фабрика Мороженного СМК», это и есть Усольский завод мороженого. 
Автор: Ирэн 6 января 2024 11:49
| статус:
Ценник на него только,как будто привезли из Америки,через тридцать три страны
Автор: вавава 7 января 2024 10:44
| статус:
насчет ценника реально не очень понятно !!! Почему такое дорогое????????