РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Два депутата и мэр Усолья отправятся в зону СВО

6-02-2024, 10:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 15 Просмотров: 1519 Категория: Новости Усолья

6-02-2024, 10:00 Автор: Кристина Кондратьева. 15 1519

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Публикации на сайт выставляют учредители СМИ Ольга Клыкова и Степан Гамзулин. Каждый из учредителей лично несет ответственность за выставленную им публикуцию (кроме материалов, официальных пресс-служб), за ее достоверность, грамотность (орфографию, пунктуацию, стилистику). Часть публикаций пишут сами учредители, часть - другие авторы, их фамилии указаны внизу заметок.
Усольчане собирают вещмешки для наших
Помощь от депутата Усолья сотрудникам СОБРа для участия в спецоперации на Украине

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: вавава 5 февраля 2024 22:01
| статус:
в городе проблем нет? Собаки, вывоз снега и тд. Всё уже решили??
Автор: Куйкин 5 февраля 2024 22:39
| статус:
Цитата: вавава
в городе проблем нет? Собаки, вывоз снега и тд. Всё уже решили??

Ты заглохни херонацист! Противник СВО.
Счастливого пути!
Автор: Вася 6 февраля 2024 00:15
| статус:
Два депутата и мэр Усолья отправятся в зону СВО
надеюсь, прямо в окопы на передок и отправятся, пиджаки херовы..
Автор: Михаил Бойко 6 февраля 2024 07:11
| статус:
Хочу  себе  фото  как  у  Вавава . Не  хочу  чтобы  куча  Куйкиных  оскорбляли  людей, под    моей   фамилией ...
Автор: Куйкин 6 февраля 2024 08:32
| статус:
Цитата: Михаил Бойко
Хочу  себе  фото  как  у  Вавава . Не  хочу  чтобы  куча  Куйкиных  оскорбляли  людей, под    моей   фамилией ...

БОЙКО? У тебя сколько имен? Безмозглый и тупорылый херонацист
Автор: вавава 6 февраля 2024 09:10
| статус:
Цитата: Куйкин
Цитата: вавава
в городе проблем нет? Собаки, вывоз снега и тд. Всё уже решили??

Ты заглохни херонацист! Противник СВО.
Счастливого пути!

государство долно полностью обеспечивать военных.
В городе много проблем, а мен города уезжает из  него 
Автор: Жители города 6 февраля 2024 09:39
| статус:
Цитата: вавава
Цитата: Куйкин
Цитата: вавава
в городе проблем нет? Собаки, вывоз снега и тд. Всё уже решили??

Ты заглохни херонацист! Противник СВО.
Счастливого пути!

государство долно полностью обеспечивать военных.
В городе много проблем, а мен города уезжает из  него 

У него есть заместители! Он уезжает к нашим защитникам! А вы диванные писуны, еще какие-то глупости пишите.
Автор: Жители города 6 февраля 2024 09:42
| статус:
Доброго пути! Огромная благодарность Вам и всем неравнодушным людям за помощь нашим ЗАЩИТНИКАМ! Берегите себя, и нашим защитникам огромный привет от жителей!
Автор: вавава 6 февраля 2024 10:00
| статус:
Цитата: Жители города
Цитата: вавава
Цитата: Куйкин
Цитата: вавава
в городе проблем нет? Собаки, вывоз снега и тд. Всё уже решили??

Ты заглохни херонацист! Противник СВО.
Счастливого пути!

государство долно полностью обеспечивать военных.
В городе много проблем, а мен города уезжает из  него 

У него есть заместители! Он уезжает к нашим защитникам! А вы диванные писуны, еще какие-то глупости пишите.

пусть тогда замы и едут .мер должен городом заниматься 
Автор: Ирина Ивановна 6 февраля 2024 11:25
| статус:
пусть тогда замы и едут .мер должен городом заниматься 
ВАВАВА! Что запереживали так за город? Он едет не на пляж отдыхать. Вы же поддерживаете коммунистов (сами писали об этом в комментариях). Так Зюганов и его партия также оказывают помощь! И он сам бывает на СВО. И ему благодарность за поддержку (хотя я не поддерживаю коммунистов).
ВСЕМ нашим защитникам скорейшего возвращения с ПОБЕДОЙ!

Автор: Тк 6 февраля 2024 17:08
| статус:
в городе проблем нет? Собаки, вывоз снега и тд-всё это человеческий фактор,т.е. косяки нерадивых горожан.
Подбегает работник администрации к собачнику-не выгуливай сваво питомца в парке и не гадит он пущай, другой подскакивает к придурку на "ведре", повисшему на уличном ограждении возле техникума-не лятай и не гуди по ночам на улицах, третий бежит за теми, кто остановки крошит, просит относиться к городскому имуществу бережно..........
подумал(а) ВАВАВАХА и кратко изложил(а) свою позицию по проблемам городской суеты.
Ребятам спокойной и беспроблемной дороги к нашим защитникам и возвращения с хорошими вестями!