РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Максим Торопкин: Примите мои теплые, самые искренние и сердечные поздравления с 8 Марта

8-03-2024, 10:23 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 9 Просмотров: 876 Категория: Новости Усолья

8-03-2024, 10:23 Автор: Максим Торопкин. 9 876

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Публикации на сайт выставляют учредители СМИ Ольга Клыкова и Степан Гамзулин. Каждый из учредителей лично несет ответственность за выставленную им публикуцию (кроме материалов, официальных пресс-служб), за ее достоверность, грамотность (орфографию, пунктуацию, стилистику). Часть публикаций пишут сами учредители, часть - другие авторы, их фамилии указаны внизу заметок.
Алексей Горбов: Женщина – это огромный мир
Кристина Измайлова: 8 марта - праздник нежности, весны, любви

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: вавава 7 марта 2024 21:44
| статус:
Сегодня 7 марта. заранее не принято поздравлять и почему дата в статье уже 8 число??? 
Автор: Жители города 7 марта 2024 22:19
| статус:
Спасибо Максим Викторович за поздравление! И ваших милых женщин семьи с праздником!
Автор: Алексеев 8 марта 2024 09:21
| статус:
Каждый праздник Усолье Сити деградирует и в место новостей поздравление от кого надо и не надо. Это свидетельствует об профессиональной импотенции ваших журналистов. Объедините поздравление в одну статью! Вы смотритесь убого с этой пачкой поздравлений. Публикуйте новости в праздники! Посмотрите на сайты областные СМИ и федеральные ни у кого нет такого ! Вы смешны справитесь! А мэр у нас самый лучший ????.

Автор: Жители города 8 марта 2024 12:01
| статус:
Цитата: Алексеев
Каждый праздник Усолье Сити деградирует и в место новостей поздравление от кого надо и не надо. Это свидетельствует об профессиональной импотенции ваших журналистов. Объедините поздравление в одну статью! Вы смотритесь убого с этой пачкой поздравлений. Публикуйте новости в праздники! Посмотрите на сайты областные СМИ и федеральные ни у кого нет такого ! Вы смешны справитесь! А мэр у нас самый лучший ????.


А нам приятно! Тем более, когда поздравляет наш НАРОДНЫЙ Мэр и другие известные люди! Не нравится, не заходите на этот сайт!! С ПРАЗДНИКОМ!!!
Автор: Алексеев 9 марта 2024 01:18
| статус:
[quote=Жители города][quote=Алексеев]Каждый праздник Усолье Сити деградирует и в место новостей поздравление от кого надо и не надо. Это свидетельствует об профессиональной импотенции ваших журналистов. Объедините поздравление в одну статью! Вы смотритесь убого с этой пачкой поздравлений. Публикуйте новости в праздники! Посмотрите на сайты областные СМИ и федеральные ни у кого нет такого ! Вы смешны справитесь! А мэр у нас самый лучший ????.

[/quote]
А нам приятно! Тем более, когда поздравляет наш НАРОДНЫЙ Мэр и другие известные люди! Не нравится, не заходите на этот сайт!! С ПРАЗДНИКОМ!!! 
Это в первую очередь новостной сайт города, если вам так необходимы поздравления переезжайте в одноклассники. Мэр у нас отличный никто не спорит , но поздравление от каждого депутата, предпринимателя и тд тп считаю лишними. Пишите новости а не шаблоны поздравления от всех. 
Автор: Жители города 9 марта 2024 12:21
| статус:
Уважаемый АЛЕКСЕЕВ! Это решать не вам и не нам!
Автор: Алексеев 10 марта 2024 11:31
| статус:
Есть определённые стандарты, если сами не до этого не дошли посмотрите у подобных сайтов других городов, областные сайты. Заходя на новостной сайт люди хотят видеть новости а не сто тысяч пятьсот поздравлений оформленных в отдельные статьи. Объените это в одну статью закрепите её! И пишите новости и происшествия каждый день . Это просто со стороны выглядит так - сегодня праздник зачем освещать события города можно намалякать 10 статей поздравления от каждого депутата и отдыхать.
Автор: Николай 10 марта 2024 14:19
| статус:
Наш сайт, мы сами решаем, что и когда публиковать. Стандарты пусть будут у других, а у нас своя голова и свои решения. Нас не волнует, как работают другие сайты
. Мы знаем, что и когда делать. Мы не учим никого работать и просим не лезть с нравоучениями к нам.
Автор: Геннадий Петрович 11 марта 2024 12:45
| статус:
Цитата: Николай
Наш сайт, мы сами решаем, что и когда публиковать. Стандарты пусть будут у других, а у нас своя голова и свои решения. Нас не волнует, как работают другие сайты
. Мы знаем, что и когда делать. Мы не учим никого работать и просим не лезть с нравоучениями к нам.

Замечательный сайт! Успехов вашему коллективу!