РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Видеокамеры и лежачие полицейские будут установлены на Комсомольском проспекте в Усолье

1-04-2024, 09:45 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 8 Просмотров: 1566 Категория: Новости Усолья

1-04-2024, 09:45 Автор: Николай Ермаков. 8 1566

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Публикации на сайт выставляют учредители СМИ Ольга Клыкова и Степан Гамзулин. Каждый из учредителей лично несет ответственность за выставленную им публикуцию (кроме материалов, официальных пресс-служб), за ее достоверность, грамотность (орфографию, пунктуацию, стилистику). Часть публикаций пишут сами учредители, часть - другие авторы, их фамилии указаны внизу заметок.
В Усолье утвердили перечень мероприятий народных инициатив
В Усолье решено, куда направить деньги народных инициатив

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Il 1 апреля 2024 04:41
| статус:
Делом бы занялись, а не цирком.
Автор: Степашка Г 1 апреля 2024 07:29
| статус:
Цитата: Il
Делом бы занялись, а не цирком.

Сайт и город полный цирк 
Автор: Stupa 1 апреля 2024 09:50
| статус:
Пора площадь переименовать в связи ночных клоунад дегров на своих шушлайках в круть-верть или подобее. Совсем берега попутали, город ночью должен спать! Память о прошлом надо уважать! Нашли приют для диких развлечений.
Автор: 123 1 апреля 2024 11:59
| статус:
Спасибо мамкиным "гонщикам", которые под 100 летают по комсе. Теперь будете прыгать.
Автор: Алексеев 1 апреля 2024 20:02
| статус:
Ну спасибо вам большое, вы же сузили интернациональную якобы для того чтоб движение на ней было тихим а для быстрого передвижения вот вам комсомольский говорили вы. Ставьте камеры зачем нужны эти ваши полицейские лежачие, мучили город два года чтобы ямы с комсомольского убрать и вместо ям сейчас наделаете шишок, у вас там всё нормально? Поставьте камеры и штрафуйте нарушителей, эти шишки на дорогах вам адекватные автолюбители не простят товарищ Мэр!!!
Автор: Житель 1 апреля 2024 21:54
| статус:
Появление лежачих полицейских на комсомольском означает что наш мэр утратил доверие, мы долбили подвеску своих машин два года, утопали в пробках и всё это для того чтоб новую и так не очень качественную дорогу изувечили искусственными неровностями которые вы чинили? Вы что вредители? Поставьте камеры и наказывайте нарушителей рублём. Вы изувечили улицу Толбухина своими дешёвыми лежачими перед которыми надо отмораживается в ноль! Вы же сами ездите на своём нисане что вам совесть то говорит? Поставьте камеры не уродуйте дорогу!
Автор: Сергей 2 апреля 2024 01:47
| статус:
Так ещё полицейские поставят подешевле а спишут как дорогие ????
Автор: Александр Зернятко 2 апреля 2024 16:17
| статус:
Камера будет фиксировать превышение скорости. Т.е. 60 км/ч + 20. Итого, водители будут ехать со скоростью около 80 км/ч.
 
Возле учебных заведений есть пешеходные переходы. Для безопасности пешеходов камеры не помогут от слова совсем (даже если установить ограничение в 50-40). Таким образом, каковы альтернативы?
1. Подземный или надземный переход.
Как мы все понимаем, после капремонта рассчитывать на новые масштабные и дорогие работы - не приходится
2. Светофор (автоматический или по запросу пешехода).
3. Искусственная неровность.
 
Вот и весь выбор. Что предпочтут водители? Два светофора или два лежачих полицейских? Я бы предпочёл второе.
 
Однако, если внимательно прочитать слова мэра, пока речь идёт только о двух камерах. Искусственные неровности - в перспективе (неизвестно, когда и будут ли вообще).