РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье пройдет прощание с бойцом Дмитриевым Юрием

23-04-2024, 11:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 5291 Категория: Новости Усолья

23-04-2024, 11:00 Автор: Степан Гамзулин. 9 5291

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье пройдет прощание с бойцом Дмитриевым Юрием
В Иркутске простятся с погибшим в СВО жителем Усолья
Один погиб. Двое мобилизованных братьев из Усольского района ушли на СВО

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 23 апреля 2024 08:27
| статус:
Светлая память защитнику и низкий поклон! Родным соболезнования
Автор: Ирина Ивановна 23 апреля 2024 11:24
| статус:
Защитнику вечный покой и светлая память! Родные крепитесь, здоровья вам и примите соболезнования!
Автор: вавава 23 апреля 2024 11:24
| статус:
отстаивая мир и свободу ))
Автор: Вася 23 апреля 2024 12:28
| статус:
Ну чего приуныли?
Главное не победа, а участие. ohh
Автор: Вадим 23 апреля 2024 13:39
| статус:
Автор прекрати размещать рекламу своих сомнительных услуг под скорбными новостями.
 
Автор: Kolkata 23 апреля 2024 15:33
| статус:
Да и ладно)
Автор: Наталья Георгиевна 23 апреля 2024 18:08
| статус:
Цитата: Вадим
Автор прекрати размещать рекламу своих сомнительных услуг под скорбными новостями.
 

А вы все диванные писуны прекратите писать оскорбительные комментарии под скорбными статьями!
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ, НАШ ЗАЩИТНИК!
Автор: Читатель 23 апреля 2024 23:18
| статус:
Автор жизнь прожил, пора поработать на Родину! Поехать на Украину отдать долг! Или поехать на Украину на горячие точки и выкладывать новости в Усолье Сити! Тогда толк какой-то был
Автор: Куйкин 24 апреля 2024 08:15
| статус:
Цитата: Читатель
Автор жизнь прожил, пора поработать на Родину! Поехать на Украину отдать долг! Или поехать на Украину на горячие точки и выкладывать новости в Усолье Сити! Тогда толк какой-то был

И тебя с собой прихватит, бедрос!