РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Работаем без выходных: В Усолье прошла облава на юных пловцов

13-06-2018, 18:42 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 7 Просмотров: 1500 Категория: Новости Усолья

13-06-2018, 18:42 Автор: . 7 1500

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье полиция обеспокоена бесконтрольным нахождением детей на водоемах
В Усольском районе "камикадзе" облюбовали лед. В Усолье дети открыли себе опасный каток

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 13 июня 2018 19:05
| статус:
Озаботиться надо тем, чтобы у детей было где и чем занять свое время летом, чтобы все их силы тратились под присмотром взрослых, а не бегать, отлавливать детей у каждой лужи. Не симптомы надо лечить, а причину болезни.
Автор: Гость 13 июня 2018 21:44
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А где молодняку учиться плавать, и купаться, если в городских бассейнах конский ценник на посещение?

С чего это он конский? Вам сколько надо, 10рублей? Мой ребёнок ходит и нормально!
Автор: Ирэн 14 июня 2018 07:51
| статус:
Моему сыну нет 16.В лагерь не подходит,так как 15 уже.В центре занятости не берут на работу-так как только 15 ещё! Чем заниматься днём? Сидеть в городе? Лето и без речки??? Я работаю  работаю целыми днями..
Автор: Ирэн 17 июня 2018 12:27
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Интересно: это только в городе так шерстят? А что же в районе?

Как раз то сегодня моего поймали в Тельме
Автор: Слава 17 июня 2018 13:26
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Сегодня что, погода позволяет купаться в Ангаре?!!

ну ты то купаешься
Автор: Ирэн 17 июня 2018 20:54
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Ирэн
Цитата: Владимир Александрович
Интересно: это только в городе так шерстят? А что же в районе?

Как раз то сегодня моего поймали в Тельме

Сегодня что, погода позволяет купаться в Ангаре?!!

На озере...Сидим в райотделе,столько бумаг заполняют.Буд то реступников выловили.Обхохочешься.Штраф 300 рэ
Автор: Nik 20 июня 2018 09:40
| статус:
В детстве родителям было не до нас, работали... А мы  где только не купались летом. И на озере, и в Мальтинке, и на Калтусе, и на Зеленом в Барсучьем озере. А если удавалось добраться до Белой, то там целый день и пропадали. И никого из наших родителей не наказали за это. Попробовал бы кто-нибудь тогда это сделать, за дурака бы посчитали. А сейчас это в порядке вещей. О, времена... О, нравы... 
Посмотрите на современных детей. Они больше на тюленей похожи, толстые и неуклюжие. Чутка пробежался и запыхался уже. И причины этого мы все знаем. Взгляните на фото. Нормальный пацан растет. Именно такие и будут родину защищать, и тонущих "тюленей" вытаскивать из воды. И родителям таких пацанов не надо переживать за них и строго их наказывать. Надо просто сказать "Увидел тётю с папкой - беги!"
А тётям с папкой хочу сказать - Найдите себе более достойное занятие.