РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчане проверили свой ВИЧ-статус, у пятерых положительный результат

15-06-2018, 06:12 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 7 Просмотров: 32144 Категория: Новости Общество

15-06-2018, 06:12 Автор: . 7 32144

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

За один день в Усолье выявили троих ВИЧ - инфицированных
Усольчан хотят принудительно заставить пройти диспансеризацию

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Гость 15 июня 2018 07:01
| статус:
Акция, о которой узнаешь постфактум. В администрации работают просто гениальные организаторы. Свои похороны пусть лучше так организуют.
Автор: EON 15 июня 2018 11:36
| статус:
Надо на праздниках стоять на площади или на стадионе. Да и вообще взять за традицию, каждое (одно) например воскресенье  стоять на привокзальном, или на ц. рынке. эффекта было бы значительно больше. 
Автор: Гость 15 июня 2018 11:46
| статус:
Цитата: EON
Надо на праздниках стоять на площади или на стадионе. Да и вообще взять за традицию, каждое (одно) например воскресенье  стоять на привокзальном, или на ц. рынке. эффекта было бы значительно больше. 

С утра, часов с 5 и до обеда поставить на платформе перед вокзалом 2 машины. За неделю будет, думаю, очень интересный результат.
Автор: Наталья 15 июня 2018 12:29
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: EON
Надо на праздниках стоять на площади или на стадионе. Да и вообще взять за традицию, каждое (одно) например воскресенье  стоять на привокзальном, или на ц. рынке. эффекта было бы значительно больше. 

Да что там праздники: надо уже тогда,например, в билетных кассах вокзалов и в магазинах устраивать на постоянной основе тесты на эту ерунду. Учитывая, что СПИД-ВИЧ это такая же грандиозная афера, как полет америкосов на Луну, а деньги на якобы больных этой дрянью выделяются немалые - эффект будет достигнут!:)))
Вот бедный, пересмотрел Рен-ТВ. Вам срочно нужно в тайгу жить, там нет никаких афер и медведи добрые-добрые))) А так да, ничего нет, что руками сами не потрогали, бактреий щупали -нет, смело ешьте немытыми руками после денег, вашего любимого Путина руками трогали? Нет, значит и его, родимого тоже нет...
Конечно, и логики и вас нет, так это нормально, живут же без нее, так что, адью, в тайгу)))
Автор: Наталья 15 июня 2018 12:34
| статус:
В.А., после столь несусветной глупости, брякнутой вами, не считаю возможным более писать вам, а ранее считала, что вы способны мыслить самостоятельно и критически...Вот что телевизор животворящий с людьми делает)))
Сидите в свое кругу, подобных вам уйма...Прощайте...
Автор: Вася 1 15 июня 2018 15:51
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: EON
Надо на праздниках стоять на площади или на стадионе. Да и вообще взять за традицию, каждое (одно) например воскресенье  стоять на привокзальном, или на ц. рынке. эффекта было бы значительно больше. 

Да что там праздники: надо уже тогда,например, в билетных кассах вокзалов и в магазинах устраивать на постоянной основе тесты на эту ерунду. Учитывая, что СПИД-ВИЧ это такая же грандиозная афера, как полет америкосов на Луну, а деньги на якобы больных этой дрянью выделяются немалые - эффект будет достигнут!:)))
В.А., умник вы наш всезнающий! Вы электрон видели? Нет! А свет у вас есть! Пользуйтесь серьезными источниками информации, тогда реже будете садиться принародно в лужу!  
И что там относительно спиливания баннера? Тихо, как в могиле? И это было ожидаемо!
Автор: Вася 1 15 июня 2018 18:11
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
В.А., умник вы наш всезнающий! Вы электрон видели? Нет! А свет у вас есть! Пользуйтесь серьезными источниками информации, тогда реже будете садиться принародно в лужу!  
И что там относительно спиливания баннера? Тихо, как в могиле? И это было ожидаемо!

Вася первый, чего заскулил? Ты тоже имеешь статус больного СПИДом? Видимо, тебя поимели около этого баннера, раз постоянно о нем верещишь!:)))
Все пациенты (и ты, В.А. не исключение), когда узнают о том, что они ВИЧ-позитивны в это не верят и также отрицают само наличие этой инфекции в природе. Ведь у них ничего пока не болит. Так уж устроен мозг человека, отрицать у себя наличие смертельно опасных заболеваний, которые не имеют ярких клинических проявлений, даже не смотря на лабораторное подтверждение. Похоже, В.А. вы из их числа. Смею предположить, что заразились половым путем! А ведь в детстве вам говорили о вреде случайных связей, в том числе, гомосексуальных! Пока не поздно смиритесьсо своим ВИЧ-статусом и обратитесь к врачам. Они вам обязательно помогут. Опять же, современные препараты продляют жизнь пациентов с ВИЧ-инфекцией. А тебя надо беречь, ты же реликт! Твой косяк по баннеру прощаю, ты же болен...