РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Пенсионный возраст повысят!?. В Усолье пройдет митинг против социальных реформ

15-06-2018, 06:20 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 38 Просмотров: 36038 Категория: Новости Общество

15-06-2018, 06:20 Автор: . 38 36038

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Спасибо вам, Димон Медведев.... Мнение усольчанина
Сергей Павловский: Женщины - это наш тыл, наша опора и стабильность

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 15 июня 2018 07:07
| статус:
И впрямь непорядок, почему женщины, живя дольше мужчин, уходят на пенсию раньше?
Автор: Жители города 15 июня 2018 07:39
| статус:
Работать нужно вечно, а работать негде, яркий пример этому наш городок многострадальный ! Вот эту проблему никто не решает!  i_dont_know
Автор: Жители города 15 июня 2018 08:59
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А толку то от этих митингов?

партийцы их очень любят!!!! love_struck chatterbox
 Видно галочки зарабатывают себе в зачёт!!!!
Автор: Угляница С.В. 15 июня 2018 10:24
| статус:
  Доброго утра гражданам нашего города и района!
 Какая-то политика двойных стандартов у кэпэрээфовцев. Когда "народный" губернатор Иркутской области и первый секретарь обкома Сергей Левченко отменил льготы на проезд в общественном транспорте пенсионерам,то почему-то промолчали и Тешура и Дорошина с Сумароковыми. Теперь,однако,разрешили по-хрюкать, перед выборами в Заксобрание нашей области,кэпэрээфовским "болванчикам" вот они и стараются лоб расшибить! Сегодня всем нормальным и здравомыслящим людям ясно,что кэпэрээфовцы защищают интересы своих партийных боссов,а не интересы простых людей.По своей сути-это мелкобуржуазная партейка. 
Автор: Гость 15 июня 2018 11:22
| статус:
Отменять надо пенсионный возраст и пенсионный фонд. Когда сам решишь, что заработал на свою старость и больше нет желания работать - уволился и живи на то, что сам накопил.
А то развели богадельню от имени государства. А содержание оставить только тем, кто уже на пенсии или не сможет себе на пенсию заработать (инвалиды).
Вот это была бы реформа, а то, что сейчас творят - издевательство.
Автор: Жители города 15 июня 2018 11:36
| статус:
Да кто-же это отменит пенсионный фонд? Столько чиновников кормятся в этом фонде!
Люди ведь платят  пенсионный налог всю свою трудовую деятельность, а сколько не доживают до пенсии, разве есть такая статистика ? И где их пенсионные накопления???? Куда они оседают, кому в карман? confused  Так что эту кормушку никогда не отменят!!!
Автор: Елена Якименко 15 июня 2018 20:48
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
  Доброго утра гражданам нашего города и района!
 Какая-то политика двойных стандартов у кэпэрээфовцев. Когда "народный" губернатор Иркутской области и первый секретарь обкома Сергей Левченко отменил льготы на проезд в общественном транспорте пенсионерам,то почему-то промолчали и Тешура и Дорошина с Сумароковыми. Теперь,однако,разрешили по-хрюкать, перед выборами в Заксобрание нашей области,кэпэрээфовским "болванчикам" вот они и стараются лоб расшибить! Сегодня всем нормальным и здравомыслящим людям ясно,что кэпэрээфовцы защищают интересы своих партийных боссов,а не интересы простых людей.По своей сути-это мелкобуржуазная партейка. 

Автор: Елена Якименко 15 июня 2018 20:57
| статус:
Да что вам покоя то не дает партия?При чем тут выборы?Мне вот придется еще до 62 лет работать при принятии путинского закона.Это политика против людей.Ведь не все могут работать до таких лет!Пенсию то не придется платить никому.Все ведь понимают,не все могут дожить до такого возраста.Наш Тятя защищает людей,а не занимается показухой перед выборами.
Автор: Гость 16 июня 2018 05:34
| статус:
Цитата: Елена Якименко
Ведь не все могут работать до таких лет!

Это вы правильно отметили. У некоторых спина уже в 40 лет начинает отказывать, до 65 лет не каждый сможет чисто физически быть активным, работать. Каждый сам должен иметь возможность решить, что все, баста, больше не работаю и живу на то, что смог накопить. А то, что сейчас людей хотят заставить до 65 лет корячиться, это вообще дикость, состояние здоровья многих этого просто не позволит.
Автор: Жители города 16 июня 2018 09:10
| статус:
Помоги ГОСУДАРСТВУ!!!! Умри до пенсии ! loser
Автор: Гость 16 июня 2018 09:28
| статус:
Когда-то Некрасов написал "Кому на Руси жить хорошо. И там такие строки:
Люди холопского звания — Сущие псы иногда: Чем тяжелей наказанияТем им милей господа.
А теперь вспоминаем про прошедшие выборы, где большинство голосовало за Единую Россию, за Путина. Вспоминаем про новых барей, ставших такими по праву рождения (главное, чтобы родитель выслужился при Лидере).
Почти полтора века прошло, а холопы все еще любят мазохизм.