РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Под Кременной погиб усольчанин. Хохлы били из танков

11-06-2024, 11:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 13 Просмотров: 6610 Категория: Новости Усолья

11-06-2024, 11:00 Автор: Степан Гамзулин. 13 6610

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Под Кременной погиб усольчанин. Хохлы били из танков
Ему было 18 лет. В Усольском районе простились с бойцом СВО
Попал под обстрел ВСУ. В Усолье простились с Чернышовым Алексеем

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Жители города 11 июня 2024 08:17
| статус:
Светлая память защитнику! Примите соболезнования
Автор: Игорь Александрович 11 июня 2024 08:27
| статус:
Соболезную. Но хватит уже писать про погибших. Зачем? Итак понятно, что война и люди гибнут,  не надо нагнетать. 
Автор: Вася 11 июня 2024 09:01
| статус:
Какой высокий уровень журналистики Гнусулина видно из заголовка.
 
Ждем заголовки:
Чурка с ножом напал на человека.
Как узкоглазые отмечают новый год
и т.д.
Автор: Надежда Афанасьевна 11 июня 2024 09:44
| статус:
Цитата: Игорь Александрович
Соболезную. Но хватит уже писать про погибших. Зачем? Итак понятно, что война и люди гибнут,  не надо нагнетать. 

 
Об этом нужно писать, чтобы люди знали кто отдает жизнь за МИР на земле! И каждый город, район по всей стране пишут об этом!
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ ЗАЩИТНИКАМ!!!
Автор: Куйкин 11 июня 2024 10:18
| статус:
Цитата: Вася
Какой высокий уровень журналистики Гнусулина видно из заголовка.
 
Ждем заголовки:
Чурка с ножом напал на человека.
Как узкоглазые отмечают новый год
и т.д.

 
Не дождешься, пень корявый!
СЛАВА НАШИМ ЗАЩИТНИКАМ!
Автор: Гольский 11 июня 2024 10:51
| статус:
Пока полицейских, Росгвардию, охранников у которых есть разрешение на ношение оружия не будут отправлять на Украину, так и будут гибнуть простые граждане, которые пошли на Украину из за денег.
Автор: вавава 11 июня 2024 14:14
| статус:
разве можно писать такие вещи ? тем более журналистом ? Хохлы - это оскорбления, поменяйте заголовок 
Автор: усольчанин 11 июня 2024 18:57
| статус:
Хватит вообще про СВО и погибших писать. Зачем нам знать, это их выбор. Речь не про мобилизованных. 
Автор: Кристина 11 июня 2024 19:32
| статус:
Цитата: усольчанин
Хватит вообще про СВО и погибших писать. Зачем нам знать, это их выбор. Речь не про мобилизованных. 

Хватит грязь лить. Вас не спросили писать или нет. Мужики-хлюпики, которые пишут так!
Автор: Прохор 11 июня 2024 19:32
| статус:
Цитата: вавава
разве можно писать такие вещи ? тем более журналистом ? Хохлы - это оскорбления, поменяйте заголовок 

хохлы они и в Африке хохлы. Мы с Пашкой Сумароковым домой сидим и рассуждаем об этом.
Автор: Justina Katiliute 25 июня 2024 20:49
| статус:
Вот это журналистика нынче на россии. А уточнить что оно делало под Кременной не хотите?