РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Известный усольчанин будет участвовать в выборах в Заксобрание

4-07-2018, 15:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 7 Просмотров: 1628 Категория: Новости Усолья

4-07-2018, 15:00 Автор: . 7 1628

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Бывший заместитель мэра Усолья будет баллотироваться в Законодательное собрание по спискам ЛДПР
КПРФ определяется с кандидатами. Кто пойдет от Усолья в Заксобрание

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Вика 2 июля 2018 12:19
| статус:
А ведь шансы то есть. Этот человек очень активен и постоянно на слуху. 
Я лично желаю удачи.
Автор: Гость 2 июля 2018 12:38
| статус:
Кто продвигает безмозглую шпану в ЗС? Бахтиярова просто поимели на этой конференции, надеюсь, у него были весомые причины это стерпеть. Иначе ему стоит подумать, стоит ли продолжать продвигать эту партию.
Автор: Валерий 2 июля 2018 13:28
| статус: Пользователь offline
big_grin
Автор: Гость 2 июля 2018 17:38
| статус:
Интересно, новая начальница спорткомитета Тютрина чья родственница? Тютрины в горадминистрации просто неистребимы.
Автор: Ирина 3 июля 2018 18:13
| статус: Пользователь offline
Лучше, конечно, когда врачи занимаются своей профессией, а не политикой. А если врача потянуло в политику, значит и врач он так себе и в политике с него толку не будет. Такие люди обычно преследуют какие-то свои личные интересы. Только и всего.
Автор: Гость 3 июля 2018 18:25
| статус:
Каждый преследует только свои личные цели. Нет цели - и человек перестает быть нужным даже себе. Альтруизма нет. Это сказка для дураков и дураки те, кто в нее поверил.
Автор: Депутат 4 июля 2018 10:49
| статус:
Да это точно, его поимели и поимеют, как поимели Полинкевича, только тот им в морду дал ещё и бросил прохиндеев! Бахтиярович хороший человек, меценат и врач но нахрена ему мараться о маразматиков непонятно. У нас же есть уже "депутат ЗС" Кузнецов и что ? и Где он? А он насколько верить СМИ области идёт аж от Браткска?! Смех да и только. Трус он и предатель усольчан!. Вадим Бахтиярович прояви принципиальность пошли их к той маме, ты же и так уважаемый в городе человек.