


Предложения депутатов Усолья учтены
18-12-2024, 08:43 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 0 Просмотров: 705 Категория: Новости Усолья
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЕПУТАТОВ УЧТЕНЫ
Перед очередным заседанием городской Думы, которое состоится 19 декабря, члены постоянных депутатских комиссий завершили работу над изучением проекта бюджета города на 2025 год.
НА ЗАСЕДАНИИ ПОСТОЯННОЙ ДЕПУТАТСКОЙ КОМИССИИ ПО БЮДЖЕТУ И НАЛОГОВОЙ ПОЛИТИКЕ 16 декабря председатель комитета по финансам администрации города Елена Егорова доложила, какие уточнения сделаны в проект главного финансового документа, который парламентариям предстоит утвердить на заседании Думы. Особое внимание она уделила тем изменениям, которые внесены по предложениям членов постоянных депутатских комиссий. Как подчеркнула Елена Егорова, будут выделены средства на оформление заявки на участие Усолья во Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» по благоустройству проспектов Комсомольского и Ленинского от Вечного огня до выезда из города, на установку пожарных извещателей по муниципальной программе «Доступная среда», увеличены средства на выплату стипендий студентам, обучающимся по целевому набору.
Председатель городской Думы Наталья Ефремкина предложила взять на контроль те предложения, которые не учтены, и включить их в план работы местного парламента на 2025 год.
НА ЗАСЕДАНИИ ПОСТОЯННОЙ ДЕПУТАТСКОЙ КОМИССИИ ПО СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫМ ВОПРОСАМ 16 декабря рассмотрели обращения граждан и представителей общественности об оказании содействия по включению мероприятий в перечень проектов народных инициатив на 2025 год. Среди них издание двух книг, оборудование площадки для воркаута у школы дзюдо.
НА ЗАСЕДАНИИ ПОСТОЯННОЙ ДЕПУТАТСКОЙ КОМИССИИ ПО РЕГЛАМЕНТУ, МАНДАТАМ, ДЕПУТАТСКОЙ ЭТИКЕ И НОРМАТИВНЫМ ПРАВОВЫМ АКТАМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ 16 декабря приняли решение о внесении изменений в два Положения о муниципальном контроле.
Городская Дума
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Публикации на сайт выставляют учредители СМИ Ольга Клыкова и Степан Гамзулин. Каждый из учредителей лично несет ответственность за выставленную им публикуцию (кроме материалов, официальных пресс-служб), за ее достоверность, грамотность (орфографию, пунктуацию, стилистику). Часть публикаций пишут сами учредители, часть - другие авторы, их фамилии указаны внизу заметок.
Комментарии к статье
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
→ Потребностей больше, финансирования меньше. Депутаты обсуждают проект бюджета Усолья
→ Депутаты Усолья обсудили несколько важных вопросов
→ Депутаты Усолья обсудили несколько важных вопросов
РЕКЛАМА
