РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Пошла путина! Где купить красную рыбу?

15-07-2018, 07:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 25 Просмотров: 9518 Категория: Новости Усолья

15-07-2018, 07:00 Автор: . 25 9518

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лови ВОЛНУ низких цен. Как сэкономить на продуктах?
ВОЛНующие цены. Где выгодно покупать продукты?

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Денис 11 июля 2018 12:36
| статус:
Да уже токиеже цены как и везде. Курицу раньше брал так они цену за пару месяцев сровняли до магазинои. Мясо свинина тож за пару месяцев подскачила и хорошо причем. А прошлыи завоз ее вообще - Желать лутшего. А как все хорошо начиналось.
Автор: Palgen 11 июля 2018 14:05
| статус: Пользователь offline
Цитата: Денис
Да уже токиеже цены как и везде. Курицу раньше брал так они цену за пару месяцев сровняли до магазинои. Мясо свинина тож за пару месяцев подскачила и хорошо причем. А прошлыи завоз ее вообще - Желать лутшего. А как все хорошо начиналось.

 
 
где вы крыло видели по 105 р , рагу св по 49 р ? курица действительно очень выросла и свинина 
Автор: Вика 11 июля 2018 15:32
| статус:
Хотелось бы снова филе минтая в брикетах. В шкуре он какой то не такой.  
Автор: Гость 11 июля 2018 15:55
| статус:
Цитата: Palgen

где вы крыло видели по 105 р , рагу св по 49 р ? курица действительно очень выросла и свинина 

Просто интересно, как рагу свиное может столько стоить, если учесть что вся ваша продукция приходит с запада? Только не надо про Акции и скидки, вы же тоже не будете торговать себе в убыток. Так что либо мясо какое-что подозрительное, либо... даже не знаю что еще предположить. 
Автор: Palgen 11 июля 2018 16:13
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Цитата: Palgen

где вы крыло видели по 105 р , рагу св по 49 р ? курица действительно очень выросла и свинина 

Просто интересно, как рагу свиное может столько стоить, если учесть что вся ваша продукция приходит с запада? Только не надо про Акции и скидки, вы же тоже не будете торговать себе в убыток. Так что либо мясо какое-что подозрительное, либо... даже не знаю что еще предположить. 

 
гарантирую что рагу свежее и хорошего качества !!!
Автор: Нина 11 июля 2018 16:16
| статус:
Рецепт интересный. Попробую обязательно. Спасибо
Автор: Ирина Григорьевна 11 июля 2018 16:17
| статус:
Большое спасибо продавцам на военкомате. Хорошие и отзывчивые, всегда совет дадут. Мне приятно к ним ходить.
Автор: Слава 11 июля 2018 16:19
| статус:
Да, рагу дешевенькое. Завтра посмотрим, какое оно. Если хорошее, сразу же всем прорекламирую.
Автор: Анастасия 11 июля 2018 16:35
| статус:
Самые лучшее продавцы работают в магазине "Волна" на против ТД "Кайрос" проспект Ленинский.
Автор: Palgen 11 июля 2018 16:59
| статус: Пользователь offline
Цитата: Слава
Да, рагу дешевенькое. Завтра посмотрим, какое оно. Если хорошее, сразу же всем прорекламирую.

 
вы должны понимать что это косточки с мясом , а не карбонат .
Автор: Nik 11 июля 2018 17:31
| статус:
В Волне редко чего берем. Подозрительна мне их продукция. Откуда они её везут? Почему дешевле, чем у местных производителей?
А ответов нет. Настораживает...