РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье-Сибирском готовят к запуску фонтан

11-04-2025, 09:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 1303 Категория: Новости Усолья

11-04-2025, 09:00 Автор: Степан Гамзулин. 9 1303

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье-Сибирском готовят к запуску фонтан
Новый фонтан в Усолье высох
Единственный в России. Фонтан-скала в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: вавава 10 апреля 2025 19:40
| статус:
 видимая часть конструкции смотрит на окна Дворца культуры, это для жены мера
Автор: Вася 10 апреля 2025 19:55
| статус:
Так вот в чем дело, я думал, что мне это одному кажется search
 
Что фонтан поставили задом наперед..
Автор: Иван38 11 апреля 2025 08:15
| статус:
И какое же уродство это нефонтан и за такие деньги якобы
Автор: вав-вав 11 апреля 2025 18:11
| статус:
Фонтан убожество
Автор: arxitektor 12 апреля 2025 10:08
| статус:
Фонтан отлично вписался в архитектуру КОК,есть что посмотреть и показать другим.
А то что хают его-ерунда. Что сделаешь, если у выращенных на дошираке с жвачкой  формирование серой массы желает быть оптимистичней?
Автор: вавава 12 апреля 2025 11:03
| статус:
Цитата: arxitektor
Фонтан отлично вписался в архитектуру КОК,есть что посмотреть и показать другим.
А то что хают его-ерунда. Что сделаешь, если у выращенных на дошираке с жвачкой  формирование серой массы желает быть оптимистичней?

есть что посмотреть и показать другим, ага только его обойти надо. Перестаньте людей оскорблять 
Автор: arxitektor 12 апреля 2025 13:46
| статус:
Цитата: вавава
видимая часть конструкции смотрит на окна Дворца культуры, это для жены мера
.       Это что, в проекте прописано и утверждено? Откуда такие познания и осведомленность?                     Своего рода оскорбление. 
Автор: вавава 12 апреля 2025 18:25
| статус:
Цитата: arxitektor
Цитата: вавава
видимая часть конструкции смотрит на окна Дворца культуры, это для жены мера
.       Это что, в проекте прописано и утверждено? Откуда такие познания и осведомленность?                     Своего рода оскорбление. 

вот как выглядит оскорбления :
если у выращенных на дошираке с жвачкой  формирование серой массы желает быть оптимистичней.  так и не понял зачем было оскорблять людей, которым фонтан не понравился 
Автор: arxitektor 12 апреля 2025 19:01
| статус:
 так и не понял зачем....[quote=вавава]
 
Нет никаких оскорблений, знать надо о правильном питании и рационе при формировании личности гоминидов.
А понятие у ва... одно-подкинул тему в нужном русле, и пошли злые чёсы про хорошее напраслину наговаривать. Отдельно взятый ботинок на человеке тоже не блещет красотой.                                 
Сам то что для города хорошее сделал?