РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Депутаты присвоили звание почетного гражданина города ещё одному усольчанину

26-04-2025, 12:25 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 4 Просмотров: 714 Категория: Новости Усолья

26-04-2025, 12:25 Автор: Городская Дума. 4 714

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Публикации на сайт выставляют учредители СМИ Ольга Клыкова и Степан Гамзулин. Каждый из учредителей лично несет ответственность за выставленную им публикуцию (кроме материалов, официальных пресс-служб), за ее достоверность, грамотность (орфографию, пунктуацию, стилистику). Часть публикаций пишут сами учредители, часть - другие авторы, их фамилии указаны внизу заметок.
Депутаты Усолья обсудили несколько важных вопросов
Что еще обсуждали депутаты усольской Думы

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Жители города 25 апреля 2025 22:11
| статус:
Поздравляем Василия Васильевича! Крепкого здоровья, долгих лет и низкий поклон!
Автор: Ирина Ивановна 25 апреля 2025 22:39
| статус:
Поздравляю Василия Васильевича! Долгие лета вам, конечно же крепкого здоровья, терпения, НИЗКИЙ ПОКЛОН! СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!
Автор: Владимир р 26 апреля 2025 09:31
| статус:
Вот это Достойный Человек. Достоин этого звания. Только жаль что в одном ряду почетных граждан Усолья, достойных людей, присосался некто Логунов, непонятно за что получивший это звание. Депутаты, может наконец поясните за что присвоили Логинову это звание? Или деньги не пахнут? 
Автор: Знающий 30 апреля 2025 17:59
| статус:
 Неужели власовцы тоже воевали против фашистов?

Добавить комментарий


Перед тем, как написать, внимательно прочитайте правила:

а) Все сообщения с матом и оскорблениями удаляются независимо от их содержания.
б) Помните: критикуя - предлагай!
в) Любые оскорбления, критика, замечания в адрес автора, сайта, заметки, рекламодателей или собеседников удаляются без обсуждений. Замечания пишите на электронную почту, которая указана в рубрике "Контактная информация"
г) Позиция редакции сайта не всегда совпадает с мнением участников обсуждения.
д) Если ваше сообщение удалил админ - не надо пытаться писать его вновь. Это верный путь к блокировке вашего ip-адреса.
е) Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателями.