


Из Усолья на СВО отправились еще пятеро контрактников.
25-05-2025, 08:35 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 2 Просмотров: 833 Категория: Новости Усолья
Мы обязательно победим: в Усолье-Сибирском за текущую неделю в зону специальной военной операции отправилось еще пять контрактников.
В первой половине дня встретился с Денисом К, молодой человек уже сегодня отправляется на службу.
Как признается усольчанин, решение было принято не одним днем: молодой человек с самого начала следит за ситуацией в зоне СВО, понимает куда идет.
Мы же в свою очередь попросили Дениса беречь себя — не высовываться и не геройствовать. Самое главное — должна быть дисциплина. Под пули не лезть. И обязательно вернуться домой к родным.
Наших жители всегда славились патриотизмом и любовью к Родине. Как и 80 лет назад парни с гордостью идут защищать интересы страны: желающих подписать договор с Министерством обороны меньше не становится. В прошлом году контракт с Министерство обороны подписало 228 усольчан. В этом году 60 человек. Записываются не только молодые мужчины и женщины, но и бывалые солдаты, ветераны боевых действий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
→ Пять усольчан за неделю умерли от коронавируса
РЕКЛАМА
