РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Котляров - Маршруты для удобства усольчан

19-07-2018, 06:50 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 13 Просмотров: 2391 Категория: Новости Усолья

19-07-2018, 06:50 Автор: . 13 2391

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Розовая «Аврора» снова на дорогах Усолья
Школьный автобус решит не все транспортные проблемы жителей поселка Зеленый

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Пенсионерка 19 июля 2018 07:36
| статус:
Было бы очень замечательно, если бы ввели маршрут по городскому кладбищу! У меня могилы самых близких родственников находятся на дальнем расстоянии, я также уже практически с возрастом и здоровьем не посещаю и могилки своих близких знакомых!
Автор: Пенсионерка 19 июля 2018 09:15
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Пенсионерка
Было бы очень замечательно, если бы ввели маршрут по городскому кладбищу! У меня могилы самых близких родственников находятся на дальнем расстоянии, я также уже практически с возрастом и здоровьем не посещаю и могилки своих близких знакомых!

А может быть общагу на кладбище построить, чего мелочиться то? Рядом с усопшими родственниками поселитесь!:)))
Вам что, заняться больше нечем?

 
По себе не судите! Доживете до наших лет, тогда поймете! И не нужно иронии!!! Я не каждый день посещаю могилы усопших!  Уважайте возраст!!! А если посещаю, езжу на такси!!!
Автор: Гость 19 июля 2018 09:25
| статус:
Ввели столько маршрутов, а на карте https://go2bus.ru/ только автобусы 2 и 5. Ни трамваев, ни автобусов до садоводств, ни междугородных, ни пригородных, о которых написали, там не видно. Почему?
Кроме того, когда появится возможность безналом оплачивать проезд в городском транспорте? Сейчас у каждого, кроме разве что дошколят, есть банковские карты. Терминалы у кондукторов есть, тратиться на них не нужно, только заключить договор с банком и готово. В чем сложность, почему не можете ввести такой вариант оплаты?
Автор: Гость 19 июля 2018 09:46
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

А может быть общагу на кладбище построить, чего мелочиться то? Рядом с усопшими родственниками поселитесь!:)))
Вам что, заняться больше нечем?
это тебе заняться нечем, хрень всякую пишешь! Построим общагу и переселим тебя тудатуда.
Автор: Татьяна Гавриловна 19 июля 2018 10:09
| статус:
Правильно вопрос подняли. Жители просят чтобы не каждый день курсировала маршрутка по кладбищу, а в выходные и определенные дни!
Автор: Геннадий Петрович Кувшинов 19 июля 2018 10:17
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Татьяна Гавриловна
Правильно вопрос подняли. Жители просят чтобы не каждый день курсировала маршрутка по кладбищу, а в выходные и определенные дни!

Ребята, вы совсем офонарели? В любом случае, кладбище - не место для покатушек!
Я предлагаю напрячь федералов, и пустить трамвай на Каркасный, в Тельму и в Белореченский. Вот это будет куда круче, чем кладбищенские покатушки!

 
Между прочим, читал на сайте руководство сами думают над этим вопросом! Уважайте Владимир Александрович уважаемых пенсионеров!!!
Автор: Любобытная 19 июля 2018 10:36
| статус:
Не у всех здоровье позволяет по круизам ездить, да и финансы!!!
Автор: Зоя Семеновна Калашникова 19 июля 2018 11:26
| статус:
В.А.! Успокойтесь же наконец! Кстати, до Храмов и поликлиник можно доехать на маршрутках и автобусах, остановки рядом! 
Автор: Алена 19 июля 2018 11:57
| статус:
сделали автобус для школьников до зеленого,я балдею!А взрослым людям как добираться,эти автобусы утром битком ехать 40 минут,когда уже вернут  маршрутки??Так было удобно за 15 минут до привокзального доехать можно было и ребёнка в садик увезти,так нет же взяли и убрали маршрутки!И говорят это для людей,21 век на дворе,а мы все по расписанию автобус ждём,ужас какой-то!Верните маршрутки уже!!!!!!
Автор: Зоя Семеновна Калашникова 19 июля 2018 12:53
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Зоя Семеновна Калашникова
В.А.! Успокойтесь же наконец! Кстати, до Храмов и поликлиник можно доехать на маршрутках и автобусах, остановки рядом! 

А если мне хочется в час ночи в Храм приехать, тогда как? Всё, буду требовать персональный маршрут!:)))
Кстати, там Индус, какой то заводишко на 20 000 рабочих мест организовал: на чем народ возить собираетесь?

 
Мой совет - на такси!!!
Автор: Любобытная 19 июля 2018 13:35
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ага, а вот еще предлагаю организовать маршруты от подъездов - к мусоркам. Пенсионерам очень понравится!:)))

В.А.! Вы случайно сегодня не заболели?!