


Уроженец Усолья-Сибирского стал победителем «Россия твоими глазами»
17-06-2025, 08:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 0 Просмотров: 2038 Категория: Новости Усолья
Жители Приангарья вошли в число победителей конкурса видеороликов «Россия твоими глазами».
В рамках Международного туристического форума «Путешествуй!», который проходит в Москве с 10 по 15 июня, подвели итоги конкурса видеороликов «Россия твоими глазами». Всего на конкурс поступило более 4,2 тысячи работ, только 31 из которых вошли в число финалистов.
Елизавета Бойко и Евгений Иванов – победители конкурса в номинации «Гастрономические традиции» – жители Иркутска. Елизавета родилась в Красноярске, но в детстве переехала в Приангарье, Евгений же – уроженец города Усолье-Сибирское.
Конкурс организуется Центром стратегических инициатив при поддержке Министерства экономического развития России в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство», сообщает пресс-служба облправительства.
Продвижение вашей информации (рекламы) в самых больших сообществах Усолья и Усольского района, судебных споров, ведение онлайн-репортажей из зала суда именно с вашей позицией. Подписывайтесь на наши каналы Телеграм, Одноклассники, Вконтакте. Делитесь событиями, которые увидели в своем любимом городе. Телефон для связи 8-950-144-61-76 или на редакционную почту gamzulin74@mail.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Уроженец Усолья-Сибирского стал победителем «Россия твоими глазами»
Комментарии к статье
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
→ Никита Дмитриев представляет Усолье-Сибирское в областном конкурсе
→ Сегодня в Усолье-Сибирском отключат телевидение
→ Сегодня в Усолье-Сибирском отключат телевидение
РЕКЛАМА
