РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье снова открыто здание автостанции

23-07-2018, 06:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 21 Просмотров: 2043 Категория: Новости Усолья

23-07-2018, 06:00 Автор: . 21 2043

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Котляров - Маршруты для удобства усольчан
Усольчане могут выбрать лучшего кондуктора

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 21 июля 2018 07:54
| статус:
Ну уж не лукавьте про то, что она работает как раньше. Раньше она работала с первого и до последнего автобуса. А это никак не с 8 и до 5. 
Автостанция на вокзале, вообще спорный вопрос. Удобство в этом только кому? Тем единицам, кто приезжая с Иркутска хочет уехать в район?
Это то же самое, как Иркутские маршрутки хотели сделать до новоленино и не пускать их в центр. Но потом видимо здравый смысл победил и эту дурную затею бросили. 
Автор: Гость 21 июля 2018 08:45
| статус:
Первая автостанция должна располагаться на границе города, например в районе Кристалла на федеральной трассе, и от нее уже должен развозить людей по городу городской транспорт. Кроме того там же нужен переезд к Зеленому городку. Один переезд на Бабушкина недостаточен, в т.ч. в случае пожаров.
Вторую автостанцию на выезде в сторону Тельмы, в районе Водопада. Сейчас, особенно в пятницу, иркутские и ангарские автобусы по полчаса по перегруженным дорогам тащатся от вЪезда в город и до вокзала, а бывает, что и дольше. В то время, как они могли остаться на вЪезде и не забивать и без того узкие городские дороги.
Изменить маршруты, чтобы автобусы связывали напрямую вокзал и эти 2 станции, не петляя по кварталам.
Автостанцию на рынке надо было снести и освободить место, она там совершенно не нужна.

Автор: Гость 21 июля 2018 08:47
| статус:
Почему русские люди в любой новости ищут негатив? Не работает - плохо, работает - плохо. Вообще, из Электроавтотранса новости последнее время радуют.
Автор: Гость 21 июля 2018 08:51
| статус:
Цитата: Гость
Почему русские люди в любой новости ищут негатив? Не работает - плохо, работает - плохо. Вообще, из Электроавтотранса новости последнее время радуют.

При чем тут русские или нерусские? Мы усольчане и если нас, жителей, что-то не устраивает в работе городских служб, то надо на это обращать внимание, а не молчать и тихо радоваться, что "ну хоть что-то делают, спасибо тебе Господя"!
Автор: Жители города 21 июля 2018 08:57
| статус:
Цитата: Гость
Мы усольчане

Вы зачем одинаково все себя назвали - Гость? Нумеруйтесь хотя-бы - Гость -1, Гость -2, а то получается : "Тихо сам с собою я веду беседу....". 
Автор: Пенсионерка 21 июля 2018 09:07
| статус:
Очень удобно для пассажиров. И перекусить можно,в туалет сходить и так далее. Спасибо Автотрансу и его руководителю!
Автор: Гость 21 июля 2018 09:11
| статус:
Цитата: Жители города
Вы зачем одинаково все себя назвали - Гость?

Я по 2м причинам:
1. Тогда бы мне пришлось в реальности, чтобы не прослыть терпилой, отправить на кладбище местного приблатненного тролля, который безнаказанно тут оскорбляет всех. А сейчас я могу просто эту гниду игнорировать. Что я и делаю.
2. Нет гарантии, что не появится тот, кто захочет меня скопрометировать, распространяя комментарии, к которым я не имею отношение, под видом моих. Я это уже проходил, нервы дороже. Решить это может ЕСИА-авторизация, но этого здесь нет.
Автор: Гость 21 июля 2018 09:39
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Гость
Почему русские люди в любой новости ищут негатив? Не работает - плохо, работает - плохо. Вообще, из Электроавтотранса новости последнее время радуют.

При чем тут русские или нерусские? Мы усольчане и если нас, жителей, что-то не устраивает в работе городских служб, то надо на это обращать внимание, а не молчать и тихо радоваться, что "ну хоть что-то делают, спасибо тебе Господя"!

Вы реально думаете, что после "эффективного управления Колесникова" можно за год-два предприятие сделать процветающим?
Автор: Жители города 21 июля 2018 09:43
| статус:
Цитата: Гость
Я это уже проходил, нервы дороже. Решить это может ЕСИА-авторизация, но этого здесь нет.

Согласны с Вами - нервы дороже! Просто сложно читать, вроде-бы один и тот-же человек пишет, а мнения совершенно противоположные!!! Вот и догадайся - то-ли передумал, то-ли что-ли..... i_dont_know
Автор: Гость 21 июля 2018 10:07
| статус:
Цитата: Гость
Вы реально думаете, что после "эффективного управления Колесникова" можно за год-два предприятие сделать процветающим?

Речь о другом, для того, чтобы двигаться в нужном направлении, необходимо получать обратную реакцию.
Сейчас перезапустили автостанцию. Время, деньги ... а зачем? Это совершенно ненужно городу. Автостанция была в этом месте хороша, когда со всего района ехали в город и потом разЪезжались, кто на рынок, кто в больницу, кто в администрацию.
Сейчас направление движения людей изменилось, а пришедший человек этого не понял и начал чинить то, что не надо уже городу.
Поэтому и получается такой эффект: бежишь с завязанными глазами и тебе прилетает со всех сторон. Но никто же не мешает снять повязку, посмотреть, пообщаться с горожанами, с жителями района. Вместо этого варятся сами в себе и на выходе имеем всякое непотребство.
Автор: Гость 21 июля 2018 10:28
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вы реально думаете, что после "эффективного управления Колесникова" можно за год-два предприятие сделать процветающим?

Можно. При помощи одного триллиона рублей.

Откуда смета? Кто спонсор с триллионом?