РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье промплощадку Химпрома поставят под военизированную охрану

26-07-2018, 06:50 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 7 Просмотров: 1882 Категория: Новости Усолья

26-07-2018, 06:50 Автор: . 7 1882

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ликвидация ртутного цеха в Усолье начнётся не раньше конца 2018 года
В Усолье ждут 1,7 млрд рублей на демеркуризацию цеха ртутного электролиза

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Ёрш твою медь® 26 июля 2018 07:33
| статус:
Какая забота...спохватились, ага applause
Автор: Наталья 26 июля 2018 08:24
| статус:
6 лет мусолят тему, а воз и ныне там. Беды ждут наверно
Автор: Наталья 26 июля 2018 13:08
| статус:
"Как рассказал на совещании мэр Усолья-Сибирского Максим , сейчас на территории предприятия, находящегося в банкротстве, ежедневно происходит расхищение, за сутки оттуда выезжают десятки грузовиков с металлом и другими материалами" 
А усольская доблестная полиция не хочет еще разок поработать? Один раз провели показушное задержание, как по сценарию, и все задержанные отпущены. Полиция сработала вхолостую, конечно, нужно там работать, это вам не курильщиков штрафовать и не ловить школьников за лайки в соцсетях...Мэр не хочет согласовать действия с руководством усольской и иркутской полиции? Полная беспомощность власти налицо
Автор: Наталья 26 июля 2018 13:20
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А усольской полиции оно надо? Есть специально обученные люди, вот пускай они и ловят воришек. А так - полиция ловит, суды отпускают.  Видимо, судьи в доле...
Хоть я и не отвнчаю на ваши опусы, но тут особый момент, кто это такие"специально обученные люди", чтоб ловить воришек? Не полицейские, случаем? Подтяните сначала свои юридические познания с нуля, ознакомьтесь с законом о полиции, об их обязанностях, потом и пишите. А отпущены все задержанные были прямо из здания полиции, до суда не дошло, не надо тут сказок, и перестаньте огульно хаять судей, что они в доле, это чревато последствиями, учтите, уважаемый...
Автор: Гость 26 июля 2018 14:00
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
С каких пор территория Химпрома охраняется полицией? А то, что опера реально ловят, а судьи отпускают - это так и есть.

Отпускают по простой причине - нет заявления от собственника о краже имущества. а нет, поскольку в реестре это имущество не числится, вернее в конкурсной массе. Охранять же частную собственность МВД конечно же может, но опять же по договору с собственником, т.е. за денюжки  big_hug так что - как говаривал классик жанра: "Прошу к столу - вскипело!" Вот такую "конструкцию" построили в нашей стране избранные нами депутаты, законы такие, "...а включаешь - не работает!". Что же касается до "жизни и здоровья граждан", так это "когда убьют, тогда приедем"
Автор: Валерий 26 июля 2018 16:01
| статус: Пользователь offline
Цитата: Наталья
кто это такие"специально обученные люди", чтоб ловить воришек? Не полицейские, случаем?

На предприятиях работают лицензированные охранники 4-6 разрядов и их прямая задача не допускать краж с охраняемого объекта. Их этому специально обучают. 
Автор: Гость 1 августа 2018 08:44
| статус:
Интересно, почему деньги налогоплательщиков должны быть потрачены на обезвреживание частной собственности, в том числе и на её охрану? Если же на охрану встанет Росгвардия - так она уже содержится за счёт налогоплательщиков - теперь что, и второй раз с народа денежки поимеет? может областной прокурор внятно ответит на это? бюджет же областной вроде собирается финансировать ...