РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчане с улицы Береговой: Опасность поджидает каждый день

27-07-2018, 07:03 Автор:Наталья Костина Комментарий: 16 Просмотров: 1504 Категория: Новости Усолья

27-07-2018, 07:03 Автор: . 16 1504

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В сентябре в Усолье должна возобновиться программа по переселению из аварийного жилья
Ученица Усольского района стала председателем областного детского парламента

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 27 июля 2018 07:24
| статус:
Администрация явно не поможет. По закону, этого моста нет и там он не предусмотрен. Делать что то и брать на себя ответственность за возможные проблемы никто не хочет. 
Тут только вариант что кто-то пожертвует пиломатериал, а местные жители сколотят мостки. 
Автор: Гость 27 июля 2018 08:09
| статус:
Народ обленился. В городе что, досок мало? Доску отодрали с какого-нибудь забора и прибили к своему настилу. Безрукие, абы ныть.
Автор: Наталья 27 июля 2018 10:28
| статус:
Цитата: Гость
Народ обленился. В городе что, досок мало? Доску отодрали с какого-нибудь забора и прибили к своему настилу. Безрукие, абы ныть.
Например с вашего забора...Как потом орать будете, рукастый вы наш? Давайте и дальше оправдывать безделие городских властей даже по таким простым вопросам. Может с вашей машины бензину сольем и заправим городские автобусы? Все по вашей логике выходит, и напрягать мэрию не надо, пусть сидят дальше ровно...Еще не поняли - к вам относятся так, как вы позволяете относиться
Автор: sibirnik 27 июля 2018 16:32
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Хм, но ведь кто то и когда то этот настил сделал?
Предприятия, которые располагались на противоположной стороне и сделали, так как была забота о людях, дети ходили в 15, 17 школы с улиц частного сектора...А сейчас по большому счёту никому этот переход уже почти не нужен...
Автор: Наталья 27 июля 2018 16:35
| статус:
Цитата: sibirnik
Цитата: Владимир Александрович
Хм, но ведь кто то и когда то этот настил сделал?

Предприятия, которые располагались на противоположной стороне и сделали, так как была забота о людях, дети ходили в 15, 17 школы с улиц частного сектора...А сейчас по большому счёту никому этот переход уже почти не нужен...
Вот депутат с того участка и проявил бы инициативу - недорого, не очень хлопотно, но пожилым людям во благо, им не нужно совсем хорошо(дожили, довели их), лишь бы не упасть и дойти посуху. Возьмите на заметочку)
Автор: Гость 27 июля 2018 18:13
| статус:
Тут ещё фотки нормальные, там есть такие места, где чёрт ногу сломит, и дело не в реке, можно оступиться и поломать себе чего нибудь! А мостик удобный, перебежал и ты на Комсомольском, или в "Молоток" сходить с частного сектора!
Автор: Наталья 27 июля 2018 18:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Есть же куча отходов, хотя бы горбыля, которые отдают бесплатно? В чем проблема то?
Вот и сделайте, если мужчина. Чего воздух-то попусту гонять? Бабушки спасибо скажут
Автор: Гость 27 июля 2018 18:23
| статус:
Цитата: Наталья
 
Цитата: Владимир Александрович
Есть же куча отходов, хотя бы горбыля, которые отдают бесплатно? В чем проблема то?

Вот и сделайте, если мужчина. Чего воздух-то попусту гонять? Бабушки спасибо скажут

Автор: Гость 27 июля 2018 18:27
| статус:
Цитата: Наталья
 
Вот и сделайте, если мужчина. Чего воздух-то попусту гонять? Бабушки спасибо скажут
Стрелки на других не надо переводить. Сами о себе там живущие могут позаботиться.
Что касается досок, то местный резидент ТОСЭР, который вроде как еще не получил оборудование для производства пелет, просто тонет в отходах деревообработки. Врядли откажет страждущим в дощечке.
Автор: Наталья 27 июля 2018 18:28
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Наталья
 
Цитата: Владимир Александрович
Есть же куча отходов, хотя бы горбыля, которые отдают бесплатно? В чем проблема то?

Вот и сделайте, если мужчина. Чего воздух-то попусту гонять? Бабушки спасибо скажут

А почему это должен сделать именно я?
Понятно, сразу в кусты...Кто бы сомневался...Пусть другие делают, а я клавиатуру помучаю, советов понадаю, как делать))) Слова настоящего мужчины, чего уж там..Ну конечно, тут нужно руками поработать, тяжело будет, можно ручки занозить с непривычки, это вам не фотиком пейзажики щелкать...
Автор: Наталья 27 июля 2018 18:47
| статус:
Эх вы, мужчины))) Сразу в отказ, "резидент ТОСЭР", "администрация города", я не обязан, да пусть сами делают. Вам не стыдно? Там же в основном пенсионеры живут, они пойдут эти дощечки от района ТЭЦ до Привоза тащить? Головой-то думали? Э-эх, клавиатурщики, одно слово...