РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
Собака напала на школьника в Усолье-Сибирском
15-11-2025, 06:08 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 3 Категория: Новости Происшествия
Собака напала на школьника в Усолье-Сибирском
11 ноября в Усолье-Сибирском произошел инцидент, который стал поводом для беспокойства жителей города. На улице Ватутина, неподалеку от городской больницы, собака напала на 10-летнего мальчика, который направлялся на тренировку в Дом детского творчества.
Ребёнок получил укусы на ноге и гематомы на другой. К счастью, подоспевший автомобилист, проезжавший мимо, смог спугнуть агрессивное животное, подав сигнал своего авто, что предотвратило более серьёзные травмы.
Мальчика незамедлительно доставили в приёмное отделение детской больницы, где ему оказали первую помощь, включая перевязку и укол от бешенства. Теперь ему предстоит пройти курс из четырёх прививок и ежедневные перевязки.
Мама пострадавшего ребенка выразила благодарность водителю за его оперативные действия и помощь в этой сложной ситуации. Жители Усолья-Сибирского надеются на улучшение ситуации с бродячими животными в городе, чтобы подобные инциденты не повторялись.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Публикации на сайт выставляют учредители СМИ Ольга Клыкова и Степан Гамзулин. Каждый из учредителей лично несет ответственность за выставленную им публикуцию (кроме материалов, официальных пресс-служб), за ее достоверность, грамотность (орфографию, пунктуацию, стилистику). Часть публикаций пишут сами учредители, часть - другие авторы, их фамилии указаны внизу заметок.
Комментарии к статье
3
Комментарии к статье
Обсуждение публикации и мнения читателей.