РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Два новых резидента для ТОСЭР Усолья

4-08-2018, 06:57 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 8 Просмотров: 1852 Категория: Новости Усолья

4-08-2018, 06:57 Автор: . 8 1852

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усолье намерено увеличивать количество компаний со статусом резидента
В Усолье появится новый резидент ТОСЭР

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Гость 4 августа 2018 08:39
| статус:
Тимбер - это та контора с иркутскими владельцами, которые заявили, что увольняют 120 человек и закрывают производство? А теперь "удваивают" среднесписочную численность аж до 90 человек? Если это так, то да, ТОСЭР справляется со своей задачей, численность трудоустроенных горожан выросла на (-30) человек.Молодцы! Браво, Орешкин! Браво, мэр!
Автор: Гость 4 августа 2018 08:41
| статус:
Опс, Орачевский, а не Орешкин ... но увы, замена фамилии результат не красит.
Автор: Гость 4 августа 2018 13:08
| статус:
Кто-нибудь подскажите, в каком магазине города продают подсолнечное масло с запахом? Везде сплошь пальмовое, которое продают под видом "дезодорированного" подсолнечного.
Автор: Жители города 4 августа 2018 13:18
| статус:
Цитата: Гость
в каком магазине города продают подсолнечное масло с запахом?

В наших магазинах наверно нигде такого масла нет! А вот когда приезжают медовики в ДК "Мир" у них есть такое настоящее подсолнечное масло. Так что ждите рекламу медовых продаж!!!! big_hug
Автор: Гость 2 4 августа 2018 13:48
| статус:
Цитата: Гость
Кто-нибудь подскажите, в каком магазине города продают подсолнечное масло с запахом? Везде сплошь пальмовое, которое продают под видом "дезодорированного" подсолнечного.
Вы с чего это взяли? Так на этикетке? Или придумали сам?
Автор: Гость 4 августа 2018 15:30
| статус:
Цитата: Жители города
Цитата: Гость
в каком магазине города продают подсолнечное масло с запахом?

В наших магазинах наверно нигде такого масла нет! А вот когда приезжают медовики в ДК "Мир" у них есть такое настоящее подсолнечное масло. Так что ждите рекламу медовых продаж!!!! big_hug

Досадно.
Автор: Жители города 4 августа 2018 15:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Это которые, "Башкирский" мёд продают по 250-300 рублей за килограмм?:)))

Вы где такую цену видели и когда???? Лет 10 назад..... i_dont_know
Автор: Жители города 9 августа 2018 21:26
| статус:
Цитата: Гость
Кто-нибудь подскажите, в каком магазине города продают подсолнечное масло с запахом? Везде сплошь пальмовое, которое продают под видом "дезодорированного" подсолнечного.

Уважаемый Гость!!! С 10-го августа начинается продажа мёда с пасеки "Монастырская" в ДК "Мир", вот там Вы сможете купить настоящее подсолнечное масло, как вы спрашивали - с запахом!!!! bee