РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
Максим Петров: 12 декабря мы отмечаем дату принятия Основного закона
12-12-2025, 06:10 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 0 Просмотров: 290 Категория: Новости Усолья
Дорогие друзья! Уважаемые земляки!
От всего сердца поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации – одним из важнейших государственных праздников нашей страны!
12 декабря мы отмечаем дату принятия Основного закона, который стал фундаментом современного российского государства. Конституция 1993 года – это не просто свод юридических норм, а живой документ, определяющий вектор развития нашей страны, гарантирующий права и свободы каждого гражданина, закрепляющий принципы демократии, правового государства и социального прогресса.
Знание и уважение Конституции, осознанное пользование своими правами и исполнение своих обязанностей – это вклад каждого россиянина в укрепление нашей государственности. Когда мы соблюдаем законы, защищаем свои права в рамках правового поля, участвуем в выборах и общественной жизни, мы воплощаем в жизнь принципы, закрепленные в Основном законе страны.
Желаю вам твердого знания своих конституционных прав и обязанностей, уверенности в защите своих законных интересов государством, активной гражданской позиции и участия в жизни страны! Пусть Конституция Российской Федерации остается надежным щитом наших прав, компасом в реализации возможностей и фундаментом для построения сильного, справедливого и процветающего государства!
Максим Петров, депутат Законодательного Собрания Иркутской области

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Публикации на сайт выставляют учредители СМИ Ольга Клыкова и Степан Гамзулин. Каждый из учредителей лично несет ответственность за выставленную им публикуцию (кроме материалов, официальных пресс-служб), за ее достоверность, грамотность (орфографию, пунктуацию, стилистику). Часть публикаций пишут сами учредители, часть - другие авторы, их фамилии указаны внизу заметок.
Комментарии к статье
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
→ Максим Петров: С Днём Конституции Российской Федерации!
→ Евгений Сарсенбаев: День Конституции РФ – главный государственный праздник страны
→ Евгений Сарсенбаев: День Конституции РФ – главный государственный праздник страны
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
0
290