РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
Юных жителей Усольского района пригласили на ёлку мэра
30-12-2025, 08:07 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 0 Просмотров: 397 Категория: Новости Усольский район
Юных жителей района пригласили на ёлку мэра
Состоялась традиционная «Ёлка мэра». Мероприятие прошло в Районном доме культуры п. Белореченский.
На праздник пригласили 150 ребят из школ района, среди них дети участников специальной военной операции и ребята, которые добились успехов в учебе, искусстве или спорте.
Районный центр внешкольной работы представил музыкальную сказку по одноименной книге Анны Игнатовой «Принцесса Торнада», постановка Елены Заливиной. В центре внимания - принцесса, обладающая удивительной способностью - она может управлять погодой. Точнее погода зависит от настроения самой девочки: например, если героине грустно, то идут дожди. И, конечно же, найдутся те, кто захочет использовать дар в своих целях. Сказка поднимает важные темы: принятие недостатков, ответственность за свои поступки, сила добра и любви. В театральной постановке были задействованы 26 юных артистов Районного центра внешкольной работы.
После спектакля коллектив Районного дома культуры провел для ребят праздничную программу.
Участников мероприятия поздравил мэр Усольского района Виталий Матюха:
- Дорогие ребята! От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом! Это волшебный праздник – время чудес, исполнения желаний и, конечно же, веселья! Я знаю, что вы с нетерпением ждете его, ведь Новый год – это не только подарки и елка, но и возможность провести время с близкими, загадать самые заветные мечты и поверить в сказку.
Пусть наступающий 2026-й год принесет вам много радости, ярких впечатлений и новых открытий. Пусть ваши мечты обязательно сбываются, а каждый новый день дарит вам только хорошее настроение. Помните, что вы – наше будущее, и мы верим в каждого из вас!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Публикации на сайт выставляют учредители СМИ Ольга Клыкова и Степан Гамзулин. Каждый из учредителей лично несет ответственность за выставленную им публикуцию (кроме материалов, официальных пресс-служб), за ее достоверность, грамотность (орфографию, пунктуацию, стилистику). Часть публикаций пишут сами учредители, часть - другие авторы, их фамилии указаны внизу заметок.
Комментарии к статье
РЕКЛАМА
→ В Усольском районе состоялась традиционная «Ёлка мэра»
→ Ёлка мэра Усольского района состоялась онлайн
→ Ёлка мэра Усольского района состоялась онлайн
РЕКЛАМА
0
397