РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Подсказала название река – подарила имя река. В Усолье прошел фестиваль бардов

9-08-2018, 11:07 Автор:Наталья Костина Комментарий: 8 Просмотров: 1702 Категория: Новости Усолья

9-08-2018, 11:07 Автор: . 8 1702

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В первой декаде августа в Усолье пройдет фестиваль "Добрый город"
В Усольском районе прошел II региональный фестиваль «Служить Отечеству!»

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Местный 9 августа 2018 11:46
| статус:
Такой срач оставили на берегу после себя, это ужас
Автор: Гость2 9 августа 2018 14:25
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А без проклятой рекламы на бардовском фестивале нельзя было обойтись?
Рекламодатели оплатили часть расходов на это мероприятие. Нет чтоб узнать, сразу хаять надо, хотя к вам этот Бардак отношение не имеет. Не нравится реклама - сам дай денег, хоть свои фотки за это повесь в лагере
Автор: Гость2 9 августа 2018 18:05
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость2
Цитата: Владимир Александрович
А без проклятой рекламы на бардовском фестивале нельзя было обойтись?

Рекламодатели оплатили часть расходов на это мероприятие. Нет чтоб узнать, сразу хаять надо, хотя к вам этот Бардак отношение не имеет. Не нравится реклама - сам дай денег, хоть свои фотки за это повесь в лагере

Тебя снова выпустили из сумасшедшего дома?:))) Ну никак не вяжется культурное мероприятие с рекламой арматуры! Дали бы денег, но без проклятой рекламы!
Найди таких, чтоб просто так двавли. Так и дал бы денег сам. Если конечно заработал, сидя на диване и давая советы по всем вопросам вселенского размаха и вселенской глупости. Небось тяжелее фотика ничего в руках не держал, "иксперд" диванный
Автор: Гость2 9 августа 2018 18:17
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Найди таких, чтоб просто так двавли. Так и дал бы денег сам. Если конечно заработал, сидя на диване и давая советы по всем вопросам вселенского размаха и вселенской глупости. Небось тяжелее фотика ничего в руках не держал, "иксперд" диванный

Стрекозёл, а я смотрю ты снова в себя поверил? Пепельницу свою захлопни, а то перелом может случится!:)))
На Олхе постоянно бывал на бардовских слетах, так вот там не было никакой убогой рекламы!
На Ладно, угомонись, фотомурло. Уже все поняли, что ты дурак, бездельник и любитель халявы, не способный сам себя прокормить. А ведешь себя как говно, потом полдня отмываться от тебя. Сиди дальше тролли тут да хоть обосрись от злости. На Олхе он бывал фу ты-ну ты))) Попрошайничал там? Или фотал за кормежку?
 
Автор: Гость2 9 августа 2018 18:30
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
На Ладно, угомонись, фотомурло. Уже все поняли, что ты дурак, бездельник и любитель халявы, не способный сам себя прокормить. А ведешь себя как говно, потом полдня отмываться от тебя. Сиди дальше тролли тут да хоть обосрись от злости. На Олхе он бывал фу ты-ну ты))) Попрошайничал там? Или фотал за кормежку?

Эй, стрекозёл, а что можно снять в темноте на старенький "Зенит"? Отдыхал я там, пил водку и слушал бардов.
Ты по себе то всех не суди! Хотя, скоро мы с тобой встретимся, и вот когда тебе на уши случайно упадет монитор, и при этом ты почему то станешь жрать клавиатуру - ради такого случая я даже свою старенькую "мыльницу" прихвачу:)))
 
Бедный несчастный профи!!! Старенький Зенит у него, на нормальное денег нет, не получилось заработать от своей лени и тупости, ну учиться надо было раньше, а не курить с 8 лет. А теперь поздно, поезд ушел, только сидеть на диване и ныть, как все плохо вокруг, да подааааайте копеечку, налееееейте водочки! Ты иди в альфонсы, если фейс приличный (что вряд ли)
Автор: Гость2 9 августа 2018 18:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Бедный несчастный профи!!! Старенький Зенит у него, на нормальное денег нет, не получилось заработать от своей лени и тупости, ну учиться надо было раньше, а не курить с 8 лет. А теперь поздно, поезд ушел, только сидеть на диване и ныть, как все плохо вокруг, да подааааайте копеечку, налееееейте водочки! Ты иди в альфонсы, если фейс приличный (что вряд ли)

Что ты здесь свою историю рассказываешь? Снова пивасиком обожрался, что ли?:))) Смотри не наделай в трусы, пенёк!:)))
Пивасик, как ты его называешь - это для такого быдла, как ты. Сиди смотри свой ютуб, у тебя там опять что-то навеяло после выпивки))) Попивай свое пивко с водочкой, включи футбол и можно сидеть дальше на диванчике, материть всех, жизнь удалась!!! Если закончишь тут ругаться - объявим сбор денег на фотик для тебя, хороший, тысяч за 5)))
Автор: Гость2 9 августа 2018 18:50
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Пивасик, как ты его называешь - это для такого быдла, как ты. Сиди смотри свой ютуб, у тебя там опять что-то навеяло после выпивки))) Попивай свое пивко с водочкой, включи футбол и можно сидеть дальше на диванчике, материть всех, жизнь удалась!!! Если закончишь тут ругаться - объявим сбор денег на фотик для тебя, хороший, тысяч за 5)))

Быдло - это ты:))) Да и ютюб вовсе не мой - хотя хотелось бы его акций поиметь: дело довольно прибыльное, а вот пивасик с футболом - это как раз твое любимое занятие!
И таки да, себе скоро будешь сбор средств объявлять. На лечение своей бестолковки. Хотя, я думаю что врачи в твоем случае - бессильны...:)))
Тебе уже и ответить нечего, повторы, одно отзеркаливание (посмотри потом в Гугле, если там не забанили, что это такое) Иссяк словарный запас))) Ну ничего, бывает. А насчет альфонсизма подумай, есть на примете как раз для тебя. Такая же склочница, скандлистка и пьяница, но одевается хорошо))) Отвечать мне не надо, твой фонтан красноречия иссяк, увы))) А маты читать не хочется, оставь их соседям
Автор: Знающий 9 августа 2018 19:49
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Тебе уже и ответить нечего, повторы, одно отзеркаливание (посмотри потом в Гугле, если там не забанили, что это такое) Иссяк словарный запас))) Ну ничего, бывает. А насчет альфонсизма подумай, есть на примете как раз для тебя. Такая же склочница, скандлистка и пьяница, но одевается хорошо))) Отвечать мне не надо, твой фонтан красноречия иссяк, увы))) А маты читать не хочется, оставь их соседям

Вообще то, с тобой разговаривать - себя не уважать!:))) Так, отвечаю тебе, чисто из "вежливости".
Ты значит сам альфонс, раз такие вещи здесь предлагаешь? А может ты того, заднеприводной?
Лакай пивасик поменьше, стрекозёл, и к врачу психиатру срочно обратись, может он еще сможет помочь тебе...:)))

балодька ты еще и стрелочник, и лох печальный вдобавок.